Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

Не знаю девочки про какое придавление вы тут пишите...Я лично звонок в дверь-домофон могу не услышать,а сынулька переворачивается и всё,голова поднята.Спит в кроватке.но утром около 6-7ч беру к себе и сопим на пару :562108:

 

Да это понятно, я думаю все мамы так, я любой дочин шорох слышу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаете моя с первых дней спит в своей кроватке, мы так решили что никаких спаньев с родителями, у каждого свое спальное место, это как вы сами приучите, зато никаких проблем ни нам с мужем ни ей!

 

Вот и мы так с рождения отдельно спать ложили,а потом и в комнату отдельную,и никаких проблем.Да и потом страшно мне было даже подумать чтобы с ребенком в одной кровати спать,не дай Бог придавить ребенка

 

так и у нас никаких проблем! Мы с удовольствием спим с малышом!

А днём вот иногда бы в кроватку укладывать.. чтоб делами заняться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так и у нас никаких проблем! Мы с удовольствием спим с малышом!

А днём вот иногда бы в кроватку укладывать.. чтоб делами заняться..

может вам попробовать на балконе укладывать его днем? я с дочкой так и делала мес. до 2х. Она отлично спала! Как только время приходит - одеваю, на балкон, покачаю и спит она 1-1,5, а я в это время другие дела дома делала сидела в интернете :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! :)

Но у нас, к сожалению, нет возможности укладывать на балконе.. Он не утеплён (там слишком холодно сейчас), ну и завалено вещами хозяев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было возможности на балконе укладывать. Я дочу одевала как на улицу, укладывала ее в люльку от коляски и открывала окна и балкон дома, она замечательно спала, заодно и квартира проветривалась)))) Хотя,сейчас неактуально, я это проделывала весной уже,а некогда за окном такой дубак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на балконе спала месяцев до 2, а потом все номер не прокатывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча спит тоже в своей кроватке и в отдельной комнате с рождения...мне так спокойнее...иногда беру утром к себе, так меня вырубает, а она уже по кровати носится...слава Богу, что еще свалиться с кровати не успела, за пятки вылавливаю...так что в кроватке спокойней)

ну и тем более, мы спать не одновременно вечером ложимся...так если уложишь в свою постель и отойдешь, а она проснется и свалится :blink: ...нееее....в кроваточке лучше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки про какое придавление вы тут пишите...Я лично звонок в дверь-домофон могу не услышать,а сынулька переворачивается и всё,голова поднята.

я вроде тоже, уже и мелкая не грудничок, а до сих пор ее сквозь сон из другой комнаты слышу. А когда мелкая была - так любое ее движение сквозь сон отслеживала. И при этом было два или три раза,когда я засыпала намертво. Ребенок орал в метре от меня, а я выключилась настолько, что пока муж не растолкал - не проснулась. От усталости еще и не такое может случится. А если б ребенок был в это время не в кроватке, а рядом со мной?

 

Повторюсь, я ведь не под градусом была, не под наркотой. И обычно всегда очень хорошо слышала малейший шорох - настолько хорошо, что с ребенок обычно выспаться вобще не могу, постоянно просыпаюсь. А вот бывало, что отрубалась полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки про какое придавление вы тут пишите...Я лично звонок в дверь-домофон могу не услышать,а сынулька переворачивается и всё,голова поднята.

я вроде тоже, уже и мелкая не грудничок, а до сих пор ее сквозь сон из другой комнаты слышу. А когда мелкая была - так любое ее движение сквозь сон отслеживала. И при этом было два или три раза,когда я засыпала намертво. Ребенок орал в метре от меня, а я выключилась настолько, что пока муж не растолкал - не проснулась. От усталости еще и не такое может случится. А если б ребенок был в это время не в кроватке, а рядом со мной?

 

Повторюсь, я ведь не под градусом была, не под наркотой. И обычно всегда очень хорошо слышала малейший шорох - настолько хорошо, что с ребенок обычно выспаться вобще не могу, постоянно просыпаюсь. А вот бывало, что отрубалась полностью.

и что было бы?

я к стыду своему очень крепко сплю, как правило, но это не мешало мне спать с ребенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поражаюсь вашей самоуверенности,я лучше перестрахуюсь,чем буду так рисковать,все люди не идеальны,сегодня услышали ребенка а завтра не дай Бог с кровати упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поражаюсь вашей самоуверенности,я лучше перестрахуюсь,чем буду так рисковать,все люди не идеальны,сегодня услышали ребенка а завтра не дай Бог с кровати упадет.

 

Согласна, Яна. Тут маленькая болела и каждые 20 минут просыпалась и плакала, пришлось к нам на кровать взять, так это кошмар, она же и звездочкой спит и по всякому, я вообще не спала в ту ночь, бедный наш папа на половину на полу спал, в обшем совместный сон не для меня, ночью все должны отдыхать а не мучиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поражаюсь вашей самоуверенности,я лучше перестрахуюсь,чем буду так рисковать,все люди не идеальны,сегодня услышали ребенка а завтра не дай Бог с кровати упадет.

ну даже если и упадет, не с 9-го этажа же :) А с кровати большинство деток падают. Ну и на такие случаи я под диваном плед толстый всегда стелю, для мягкого приземления :lol:

Не, на самом деле я только ЗА сон в своей кроватке, только не понимаю, как это устроить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...