Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

А если мой разбойник просыпается в районе 7 утра-просто приношу ему в кроватку игрушки и полчаса еще могу подремать. А один раз он так заигрался, что я полтора часа поспала. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь хуже чем день. Вот вчера всё легли спать с мелкой в 22.30 с сисей во рту заснули через 50 минут наша доча стала ворочиться, пришлось дать вторую грудь и так за этот час наша малышка высосала две сиси, наелась и проснулась давай смеятся ползать по всей кровате,от обжорства стала икать, пришлось встать и идти к папе в другую комнату( муж спит отдельно от нас, чтобы не мешать нам) вот так играли до 01.00, пока я спать не захотела, ещё минут 15 пришлось укладывать, пихала ей титьку чтоб заснула, особо и не сосала,прижала её к себе а там я уже не помню заснуля я) только часов в 5 проснулись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...от обжорства стала икать... Эти слова меня убили! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мой разбойник просыпается в районе 7 утра-просто приношу ему в кроватку игрушки и полчаса еще могу подремать. А один раз он так заигрался, что я полтора часа поспала. :Laie_7:

с нашей мадам такое тоже работает...правда не в 7 утра,часов в 10-10.30....вроде и не рано,а мне всё,как сове,не выспаться!!....а ещё телек тихонько включаю...реклама просто завораживает!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...от обжорства стала икать... Эти слова меня убили! :rofl:

у нас тоже такое бывало :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мой разбойник просыпается в районе 7 утра-просто приношу ему в кроватку игрушки и полчаса еще могу подремать. А один раз он так заигрался, что я полтора часа поспала. :Laie_7:

с нашей мадам такое тоже работает...правда не в 7 утра,часов в 10-10.30....вроде и не рано,а мне всё,как сове,не выспаться!!....а ещё телек тихонько включаю...реклама просто завораживает!!! :lol:

 

У нас Альберт вообще просыпался в 5.30 почти полгода-вот где ЖЕСТЬ!!! И песни пел в кроватке-и не поспишь при всем желании. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мой разбойник просыпается в районе 7 утра-просто приношу ему в кроватку игрушки и полчаса еще могу подремать. А один раз он так заигрался, что я полтора часа поспала. :Laie_7:

с нашей мадам такое тоже работает...правда не в 7 утра,часов в 10-10.30....вроде и не рано,а мне всё,как сове,не выспаться!!....а ещё телек тихонько включаю...реклама просто завораживает!!! :lol:

 

У нас Альберт вообще просыпался в 5.30 почти полгода-вот где ЖЕСТЬ!!! И песни пел в кроватке-и не поспишь при всем желании. :rofl:

У нас поет перед сном, когда папа укачивает. Громко так, протяжно...Мы с ним только переглядываемся молча и еле сдерживаемся, чтоб не заржать :rofl: Я ей поначалу колыбельные петь пыталась, но они у нее почему-то смех вызывали :girl_sigh: Видимо, свой голос ей нравится больше :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще был период,когда доченька просыпалась часа в 3 ночи и начинала ползать по нам и дергать за уши и нос,то меня то папу и так час-полтора,могла и покусать,папу за соски подергать :blink: Мы еле сдерживались и делали вид что спим,ей становилось скучно и она ложилась и засыпала,вот так ночью наш ребенок развлекался :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще был период,когда доченька просыпалась часа в 3 ночи и начинала ползать по нам и дергать за уши и нос,то меня то папу и так час-полтора,могла и покусать,папу за соски подергать :blink: Мы еле сдерживались и делали вид что спим,ей становилось скучно и она ложилась и засыпала,вот так ночью наш ребенок развлекался :rolleyes:

Блин, наша бы так самостоятельно развлекалась, я даже согласна поработать боксерской грушей...А ее попробуй не развлеки, когда просыпается, перебудит всю общагу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане, а что такое Фенибут? просветите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане, а что такое Фенибут? просветите!

http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_837000000.asp?rfr=eapt тут инструкция. Нам прописывали от гипервозбудимости, но не сильно помогло, только первую неделю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , что и делать. Моя детка взяла моду просыпаться , переворачиваться, и ползти к краю дивана ( мы спим вместе). Раньше она давала предупредительные "три красных свистка", а теперь все делает шопотом. Боюсь не успеть поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...