Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

Застрелиться:blink:

2ю ночь подряд ребенок укладывается спать в 11 (вместо 9ти) и просыпается в 5ть, чтобы поиграть...

И с 11 до 5 спит не просыпаясь!!??? Я была бы просто счастлива! Мой просыпается 3-4 раза за ночь, так что к 5 утра мне уже все равно во сколько он проснется. Вот сейчас проснулись в 6, сыночек маму поднял, а сам спать завалился :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрелиться:blink:

2ю ночь подряд ребенок укладывается спать в 11 (вместо 9ти) и просыпается в 5ть, чтобы поиграть...

у нас такое периодически проявляется, я уже привыкла  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем проснулся в 5, поиграл полчасика, потом я стала укладывать спать. Он ТАКООООЙ скандал закатил, что беда. в 6 кое как уснул. Проснулся в 10, потом еще полчасика поспал (где-то в начале 12) и сейчас отрубился, спит уже минут 40, хотя раньше такого не было :blink: По-ход начинает день с ночью путать =((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема...Ночью доча переворачивается на живот, инстинктивно поднимает голову, потом начинает плакать. Кладем ее обратно на спинку, она опять переворачивается, и опять пошло-поехало...Подкладываем с боков свернутые одеяльца, но она все равно умудряется кувыркаться. А один раз всю ночь крепко проспала на животе, не поднимая головку. Моей радости не было предела! Но это было только один раз :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дни пробывала укачивать и укладывать в кроватку, спала она там примерно пол часа, а потом снова здорово, намаялись. Теперь спим вместе.Сначала все было здорово.Я иногда даже не помнила сколько раз малявка кушала.Но после 5 месяцев просыпается и плачет (правда не всегда)или переворачивается на живот и начинает вставать.В своей кроватке спать отказывается категорически и даже днем.Пока меня все устраивает, но боюсь, как будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дни пробывала укачивать и укладывать в кроватку, спала она там примерно пол часа, а потом снова здорово, намаялись. Теперь спим вместе.Сначала все было здорово.Я иногда даже не помнила сколько раз малявка кушала.Но после 5 месяцев просыпается и плачет (правда не всегда)или переворачивается на живот и начинает вставать.В своей кроватке спать отказывается категорически и даже днем.Пока меня все устраивает, но боюсь, как будет дальше.

 

возможно ребеночка что-то беспокоит, например зубки. Всё это пройдет, потерпите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно все детки переворачиваются на живот во сне.Надо вовремя успеть подбежать и воткнуть соску в рот(я сразу грудь даю) и засыпает малышок :rolleyes: Мы через это уже проходили.Щас всё хорошо - спит с 21.30 до 9.00,правда с сисей в зубах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим с сисей в деснах, не очень удобно, если честно. Еще переживаю из-за того , что доча ниразу сама не уснула- только с сисей или на ручках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще переживаю из-за того , что доча ниразу сама не уснула- только с сисей или на ручках.

А по-моему, это нормально в таком возрасте. Моя тоже сама не засыпает, но меня это не беспокоит :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас всё хорошо - спит с 21.30 до 9.00,правда с сисей в зубах :rolleyes:

А маму во сне не кусает? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не кусает. :lol: Я просто так выразилась :rolleyes: Мы тоже ни разу не засыпали сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ни разу не засыпали сами.

Ну вот, значит, это нормально! Таким крохам очень важно чувствовать мамино тепло рядом :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...