Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

можно проверить нажав на козелок в ухе,если ребеночек будет плакать,значит ушки все-таки болят....

 

 

а по теме: мой спит через ночь нормально...в 10-10.30 укладываю,спит до 5ти где-то,потом поест и до 7ми,в 7 мама вставай,но может поддаться на "уговоры" еще часик-два поспать :lol:

а бывает что и каждый час к нему скачу,и не знаю что ему нужно...

все мечтала,что к году будет спать всю ночь...но почитала тут темку...и засомневалась в своей мечте)

днем не спит совсем...максимум час.вот так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Жидалко

я никогда не ложила малыша к нам,только в экстренных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не ложила малыша к нам,только в экстренных случаях.

это правильно, не надо ложить. класть надо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я и с дочуркой спала вместе долго до 3 лет это точно, и сейчас и сынком тоже сплю, мы на ГВ так что все нормально когда мама рядом детка спит и маме спокойнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и забыла, что такое не спать по ночам. То есть, я могу по ночам спать, а могу спокойно сидеть на форуме. Плохо спал ночью только мой старшенький потому, что были сильные колики и в роддоме зацеплен стафилокок. Вот Владюха по ночам орал, да и то до 4х месяцев, а потом мы вычитали у Спока, что после этого возраста, ор по ночам ( если всё с малышонком в порядке, конечно ) - это избалованность и неделю выдерживали характер и дверь, в которую ломилась сердобольная бабуля. Жалко было- не передать, до сих пор где-то очень глубоко внутри чувствую себя сволочью. Но зато в течении этой недели сына с каждой ночью орал всё меньше и меньше, пока не понял, что по ночам надо спать ( по дорожкам не гулять, на хвосты не наступать :711909: ).

А малышня у меня золотая. Я даже удивляюсь. Покормишь в 22-23 часа и спят всю ночь до 10 утра, месяцев эдак с двух с половиной- трёх. Доча так вообще, если видит, что мамко не выспалась, может после завтрака завалиться ещё часиков до 12ти. Мечта поэта! (ттт)

Но все мои детки после двух месяцев были искусственичками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней моя козявка взяла моду просыпаться ночью каждый час часов до 3 ночи. То есть я укладываю малявок где-то около 22 часов. И далее через каждые минут 40-60 она пищит, ищет, чего бы пососать, руками- ногами шебуршит, хватается, минут 20 я ее снова усыпляю и так до 2-3 ночи. Если сися или пустышка подоспеет быстро, она не просыпается, ищет с закрытыми глазами, сосет и снова спит какое-то время. Я думала было, что наедает недоеденное днем, но не похоже, т.к. если проснется все же, то насосется и срыгивает. Живот? Да вроде мягкий,стул без проблем, пробиотики недавно пропили. Зубы? Рановато. Днем режим сна свободный, специально не укачиваю, не укладываю, только когда начинает явно капризничать и глазки тереть. На улице преимущественно спит. Может, днем спит много?

Что делать-то? У кого такое было? Эдак я лунатиком совсем стану: ложиться в 10 вечера я не готова, обычно надо что-то прибрать, доделать, да и посидеть кино посмотреть или инет пошерстить хочется! 7.gifsleep1.gifson_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка, моя последние дня 4 плохо укладывается на ночной сон. связываю это с погодой скорее всего :( бывает просыпается каждые 2 часа. тут ничего не попишешь - кормлю, бывает засыпает рядом - не перекладываю. бывает проснется в 5-7 утра и давай гулить. вздыхаю, даю в лапы игрушку, включаю свет и читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему зубки рано? как раз за 2 месяца они начинают беспокоить..(хотя у моего старшего в 4 вылезли, в младшего в 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зубки да.... они ж не просто взяли так и вылезли. они потихоньку протаранивают себе дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней моя козявка взяла моду просыпаться ночью каждый час часов до 3 ночи. То есть я укладываю малявок где-то около 22 часов. И далее через каждые минут 40-60 она пищит, ищет, чего бы пососать, руками- ногами шебуршит, хватается, минут 20 я ее снова усыпляю и так до 2-3 ночи. Если сися или пустышка подоспеет быстро, она не просыпается, ищет с закрытыми глазами, сосет и снова спит какое-то время. Я думала было, что наедает недоеденное днем, но не похоже, т.к. если проснется все же, то насосется и срыгивает. Живот? Да вроде мягкий,стул без проблем, пробиотики недавно пропили. Зубы? Рановато. Днем режим сна свободный, специально не укачиваю, не укладываю, только когда начинает явно капризничать и глазки тереть. На улице преимущественно спит. Может, днем спит много?

Что делать-то? У кого такое было? Эдак я лунатиком совсем стану: ложиться в 10 вечера я не готова, обычно надо что-то прибрать, доделать, да и посидеть кино посмотреть или инет пошерстить хочется! 7.gifsleep1.gifson_1.gif

у нас такая же фигня была(((( как-то долго(((( я потом так удивляться стала, когда она перестала просыпаться. а так, да, сидела где-то недалеко с ноутом, чтобы вовремя подоспеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот может и у нас зубы.. плохо спим последние ночи... :ph34r:

просыпаемся каждые полтора часа :girl_sigh: я скоро сама буду как этот смайлик... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего было так месяцев в 10, каждые 40-60 минут просыпался ВСЮ ночь :dirol: месяца два-три тянулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...