Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

:) писала Катарине и у самой проскочила такая мысль :) мы в обнимку засыпаем и так же просыпаемся :) правда я детскую кроватку подвинула к нашей, как бы соединили, получилась одна большая кровать, и дочь иногда перекатывается в свою кроватку :) компромисс :)

У меня тоже придвинута кроватка, укладываю ее там спит так первый час иногда и 30мин, а потом перекладываю между нами..Так как по другому она не спать не хочет(крутится,пищит).Никакой личной жизни :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да он весьдень на руках у нас, одного его оставить и в голову не приходило, мне сразу стыдно что маленькому одиноко.... НО и на руках он мало спит, в качестве тихого часа удаётся после обеда с ним пару часиков подремать в обнимку в родительской кровати конечно))) В своей кроватке только с игрушками если его развлекать, со сном не ассоциируется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :768633: муж совсем одиноко спит на краю кровати :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует главное - что мы таки удержались в одной кровати! А то было много предпосылок, всё таки ему в 6 на работу вставать..

/..Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели../ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаете моя с первых дней спит в своей кроватке, мы так решили что никаких спаньев с родителями, у каждого свое спальное место, это как вы сами приучите, зато никаких проблем ни нам с мужем ни ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы так с рождения отдельно спать ложили,а потом и в комнату отдельную,и никаких проблем.Да и потом страшно мне было даже подумать чтобы с ребенком в одной кровати спать,не дай Бог придавить ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы так с рождения отдельно спать ложили,а потом и в комнату отдельную,и никаких проблем.Да и потом страшно мне было даже подумать чтобы с ребенком в одной кровати спать,не дай Бог придавить ребенка

Яна, это уже из области фантастики, чтобы мама своего ребенка придавила)))))

 

кк бы сильно я не уставала, как бы сильно не хотела спать, но всегда слышу свою малышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А мы с мужем уже привыкли к тому, что с нами спит какой-нибудь маленький и теплый комочек. :) Сначала это была дочка, когда ей исполнилось два - родился сын. Сначала я спала с ним, а папа с дочкой, а потом постепенно приучили ее спать одну, сын спал с нами до почти пяти лет, потом родился еще один сын и тоже спал с нами до пяти лет, а сейчас спит третий сын, ему восемь месяцев. Пусть спит с нами столько, сколько сам захочет (ну или пока не родим ему братика или сестру), меня сопящие рядом дети не напрягают.

Да, уточню сразу, из малышей, которые долго спят с мамой и папой, вовсе не вырастают несамостоятельные "маменькины сынки", проверено на старшем, которому уже почти 11 лет и он очень классный позитивный и самостоятельный парень, у которого много друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,кому как,а мне спокойней что малыш в кроватке лежит и не упадет никуда и не придавит его никто,кстати случаи таких придавлений есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,кому как,а мне спокойней что малыш в кроватке лежит и не упадет никуда и не придавит его никто,кстати случаи таких придавлений есть.

 

Согласна с тобой Яна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки про какое придавление вы тут пишите...Я лично звонок в дверь-домофон могу не услышать,а сынулька переворачивается и всё,голова поднята.Спит в кроватке.но утром около 6-7ч беру к себе и сопим на пару :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки про какое придавление вы тут пишите...Я лично звонок в дверь-домофон могу не услышать,а сынулька переворачивается и всё,голова поднята.Спит в кроватке.но утром около 6-7ч беру к себе и сопим на пару :562108:

+10000000000000)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...