Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

Вот и мы за ночь раз 5 просыпаемся :girl_cray2: .когда дети начинают спать всю ночь??так хочу выспаться :crazy:

мы в 2-3 месяца спали всю ночь, а потом началось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор за ночь раза по три-четыре просыпаемся, а когда лезут зубы, то после 5-го ночного просыпания я сбиваюсь со счета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже со счету сбиваюсь иногда...Может когда закончим ГВ будем спать всю ночь, у меня только на это и надежда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже со счету сбиваюсь иногда...Может когда закончим ГВ будем спать всю ночь, у меня только на это и надежда..

 

Ну не факт, моя не на ГВ и ночью не ест а всеравно просыпается! :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже со счету сбиваюсь иногда...Может когда закончим ГВ будем спать всю ночь, у меня только на это и надежда..

 

Ну не факт, моя не на ГВ и ночью не ест а всеравно просыпается! :girl_cray2:

А как вы ее усыпляете???я то сисю в рот и дальше спим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосу в рот и качаю в кроватке или на руках :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, может, дочка просто за день высыпается? Тимошка днем, ну, очень мало спит (и меньше "нормы", и, вообще, мало), зато ночью спит, иногда покушать проснется (мы - на ИВ). А вот, если приходится долго днем поспать (в поездке, например), то ночью иногда его пробивает на общение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а если на один дневной сон перевести? Рановато, конечно, но а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я незнаю много это но спит 2 раза примерно по часу (может один раз час, другой 1.5), если не давать спать она мне весь мозг вынесет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я незнаю много это но спит 2 раза примерно по часу (может один раз час, другой 1.5), если не давать спать она мне весь мозг вынесет :crazy:

По-моему, очень даже нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что наш днём вообще не спит О_о. Ну или спит, но очень мелкими перебежками, которые я бы и сном не назвала, часто просыпается и хнычет. Так что и самой не вздремнуть, и дел не переделать.

Ночью "перебежки" чуть подлиннее, часто просит грудь.. О мало-мальски полноценном сне для мамы тоже речи не идёт)) Это так и должно быть? :)))

И нормально ли, что такой кроха большую часть дня активно бодрствует?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что наш днём вообще не спит О_о. Ну или спит, но очень мелкими перебежками, которые я бы и сном не назвала, часто просыпается и хнычет. Так что и самой не вздремнуть, и дел не переделать.

Ночью "перебежки" чуть подлиннее, часто просит грудь.. О мало-мальски полноценном сне для мамы тоже речи не идёт)) Это так и должно быть? :)))

И нормально ли, что такой кроха большую часть дня активно бодрствует?..

А на руках хорошо засыпает? Может, ему пока мамино тепло надо ощущать?

У меня старший первые 3-4 месяца практически жил на руках. А младший - спал, как сурок на любой поверхности, куда положу.

Так что я в этом смысле полагаюсь на младенца: если не спит - значит, не надо. Спит - и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...