Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

У нас по разному, чаще отключается быстро (это про самого мелкого), можем у груди уснуть, а можем чуток соснуть, а потом с пустышкой, днем тоже быстро отрубается, пять минут на ручках покачать и все готов. Тима днем стал плохо засыпать, но радует, то что хоть не бесится, просто лежит и играет руками молча, на ночь минут 15-20, надо просто в комнате с ним посидеть, не обязательно рядом даже. А еще нас уже две ночи подряд Сеня радует, спит в своей кроватке с 21:30 до 07:00 примерно, ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю снять переднюю часть кроватки и представить к своей кровати,надо потихоньку приучать в своей кроватке спать,а муж говорит,что если снять переднюю часть,то кроватка развалится :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного у нас снят один бортик от кроватки детской днем стоит кроватка так, а на ночь к своей кровати приставляю её и спит теперь мой малыш 75 процентов где-то у себя в кроватке, бывает к нам перелезет, но переселять ещё не могу, он пьёт ночью и если во время не дать пить ревет, хотя уже хотелось бы отдельную комнату ему оборудовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю снять переднюю часть кроватки и представить к своей кровати,надо потихоньку приучать в своей кроватке спать,а муж говорит,что если снять переднюю часть,то кроватка развалится :unsure:

муж точно не прав, мы очень давно так спим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда муж был в отпуске,ему удалось раз 5 точно ребенка уложить спать. :good: Я ему говорю:мол,давай ты будешь на ночь ребенка укладывать,может ему с тобой больше нравиться,а муж ни в какую :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю снять переднюю часть кроватки и представить к своей кровати,надо потихоньку приучать в своей кроватке спать,а муж говорит,что если снять переднюю часть,то кроватка развалится :unsure:

муж точно не прав, мы очень давно так спим

У нас с самого начала так кроватка стоит, но с первого дня спим с мамой :Laie_7: , мы когда покупали кроватку сразу рассматривали устойчивость без одной стенки - есть не устойчивые(((( Папа пока только заикается о переселении а я даже не задумываюсь об этом - как будет так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают разные конструкции кроваток. Наша бы развалилась, но мы ж не дураки, купили два уголка и четыре шурупа - и все, кроватка готова к использованию без бортика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда муж был в отпуске,ему удалось раз 5 точно ребенка уложить спать. :good: Я ему говорю:мол,давай ты будешь на ночь ребенка укладывать,может ему с тобой больше нравиться,а муж ни в какую :girl_sad:

вот лентяй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как ночью спят ваши груднички. Моя последние месяца 2 несколько раз может не то что бы проснуться а начать крутиться, место искать, в полусне всплакнуть, и я так раза 2-3 встаю за ночь (сосу даю, поглажу, покачаю). А в последние ночи вообще отмачивает - просыпается в 4-5-6 и давай лялякать да играться, я где-то около минут сорока качаю, засыпает. Что за фигня-то, устала уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в нашу компанию :crazy: !!! Но совсем недавно Никитос и 10 раз за ночь просыпался, сейчас стало лучше 2-3 раза, но мне проще в том, что я даю грудь и он дальше спит... А вы днем много спите? Может сократить дневной сон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Оль я понимаю если ребенок кушает ночью, как Никитка твой, то конечно проснется, но моя то не ест ночью и никогда не ела, чёй-то тогда не спится то ей, думаю может беспокоит что! А днем не много спит, примерно два раза по часу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же( При чем очень давно, месяцев с шести. По ночам мы не пьем и не едим. Но просыпается постоянно, каждый час практически. В принципе не плачет даже. Я ему тссссыкну и он дальше засыпает. Ну и соску дам, если потеряет. Может если от соски отучить, лучше будет? Днем спит 1 раз(иногда 2) час-полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...