Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

Мы раньше тоже к часу ночи укладывались,а теперь ложимся около 22:00.Просто я раньше стала свет выключать,его к себе положу,грудь дам и засыпает,так и приучились пораньше спать укладываться.

а утром во сколько встаете?

когда как:начиная с 8 утра до начала десятого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему- то в радиусе начиная с часа ночи до 3-х несколько раз просыпается поесть,именно в этот промежуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздно ложимся, к 1 ночи засыпаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну по-другому не бывает - количество сна то фиксированное, поэтому надо выбирать - или утром поспать подольше, или вечр иметь свободный :lol: :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну по-другому не бывает - количество сна то фиксированное, поэтому надо выбирать - или утром поспать подольше, или вечр иметь свободный :lol: :dirol:

тогда я руками и ногами за утренний сон!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас день с 8 утра до 22-00

Спит 2 раза на улице - 11.30-13.00 и 18.00-19.30, в промежутке еще дома минут 40.

до меня только сегодня дошло - она у тебя с 8 до 11.30 бодрствует?

мы утром максимум 2 часа, потом опять баиньки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

вот мой малыш, когда грудь кушал просыпался ночью 2-3 раза, хорошо тогда было, днем спал 3 раза по 1 часу, все устраивало, а вот теперь ночью может раз 5-7 проснуться это за 10-11 часов его сна попить компот, много пьёт ночью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой малыш, когда грудь кушал просыпался ночью 2-3 раза, хорошо тогда было, днем спал 3 раза по 1 часу, все устраивало, а вот теперь ночью может раз 5-7 проснуться это за 10-11 часов его сна попить компот, много пьёт ночью....

 

мы когда грудь ели, ночью просыпались каждые 2 часа, в итоге по 4 раза в среднем вставали, никто не высыпался... после завершения ГВ мы стали спать всю ночь! good.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю,раньше засыпал на часов пять,просыпался ел и опять до утра,а теперь по многу раз за ночь просыпается,я замучалась :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вот и я тоже думаю, будет ли у меня когда-нибудь такая ночь, чтоб я вечером легла и утром встала и не надо было ни разу просыпаться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы третью ночь не просыпаемся.Укладываю в 23 и спим до 8 утра.(До этого будила сама в 5утра,покушаем и опять спим) Я уже переживать начала, что наверное еще рано нам всю ночь без еды. Будить или не будить по ночам????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю,раньше засыпал на часов пять,просыпался ел и опять до утра,а теперь по многу раз за ночь просыпается,я замучалась :girl_sigh:

мы в этом же возрасте спать нормально перестали и не спим до сих пор, то хуже, то получше, за ночь вскакиваю раз 15 и это самое меньшее. Сын 2 часа после укладывания поспит и начинает ныть, вертеться, раскрываться. Только успокою, через 10-15 минут по-новой. Днем спит нормально, но сравнивать нельзя, поскольку днем спит от 40 мин до 1,5 часов.

На ночь буду, наверное, фенибут давать (раньше никогда не давала), сил моих нет никаких... С собой класть пробовали, так не спал никто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...