Перейти к публикации

Библиотека для детей

детские библиотеки в Пскове

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Офигеть, так всех читателей распугают такими штрафами

ну не знаю. После нас мамочка тоже платила сколько-то. Я к тому, что кто туда ходит, быстренько побежали книжки сдавать-продлевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так разорюсь, мы часто книжки задерживаем, я могу их по несколько дней только в машине прокатать. Короче пока будем ходить на юбилейную как и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой ребенок впечатлился что денег-то порядочно можно выложить, проникся, что нас простили (у нас немного были просрочены 2 книги пока в отпуске были), запомнил, что вернуть надо 20 числа, теперь меня торопит читать побольше вечером, чтобы вернуть во время.

так что нет худа без добра.

 

просто мне библиотека эта очень удобная, рядом с работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше у них сколько-то копеек в день было. За такие деньги я побоюсь оттуда книги брать. Т.к. их режим работы мн не очень удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже режим не нравится - Юбилейная работает до 19-00, а они всего до 18-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, так всех читателей распугают такими штрафами

ну не знаю. После нас мамочка тоже платила сколько-то. Я к тому, что кто туда ходит, быстренько побежали книжки сдавать-продлевать.

Подскажите а библиотекарь не молоденькая девочка? Мы в том году так несли книги, принесли у них закрыто - объявление висит, потом 23-е февраля... Приносим а нам - штраф платите, я говорю у вас закрыто было а потом праздники, посмотрела календарь куда то сходила и на первый раз нас простили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обратила внимание какая библиотекарь. У тетеньки перед нами книг было несколько и не продлевались несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в этой библиотеке можно книги продлить "удалённо" https://vk.com/topic-59223806_32574883?offset=660

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим в новую библиотеку возле 23 школы. Пришли вчера книжечки взять-продлить, а нм, ап, платите штраф. На первый раз простили. А вот тетенька передо мной 680 рублей платила за просрочку.

 

Это который центр детского чтения? Мы часто задерживаем книги (правда не на несколько месяцев, а на 1-2 недели всего), нас уже раз 5-6 прощали и ни копейки ни разу не взяли.

 

девочки, в этой библиотеке можно книги продлить "удалённо" https://vk.com/topic...4883?offset=660

 

Да, и по телефону тоже можно. Удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...