Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

legent

Нужен хороший ЛОР

Рекомендованные сообщения

Девочки что скажете про Осипова с Кузнецкой? Ухо Заложено уже неделю.... Ничего не помогает. Попала к нему.... Что то сомневаюсь

все-таки появился там лор?

Поделиться сообщением

Да есть. Вот только не знаю толковый ли дядя.... Говорит красиво. Уху пока не легче (((

Поделиться сообщением

Я Осипова только в поликлинике при доб встречала. Интересно, это тот же?

У меня тоже странное чувство было. Вроде детеныша антибиотиками не пичкал, назначил практически народную медицину ))) но некотопые советы прям в тупик поставили и я забила

Поделиться сообщением

Дядя такой добродушный и главное не спешит никуда, все расскажет, покажет. Правда и приём у него по 20 минут минимум на каждого) тоже кстати про аб ни слова, только в каплях... Ну и физиопроцедуры. Просто ухо заложено уже неделю и все без толку (((

Поделиться сообщением

Дядя такой добродушный и главное не спешит никуда, все расскажет, покажет. Правда и приём у него по 20 минут минимум на каждого) тоже кстати про аб ни слова, только в каплях... Ну и физиопроцедуры. Просто ухо заложено уже неделю и все без толку (((

И что поставил?

Я б неделю не выдержала (((

Поделиться сообщением

Тубоотит. Блин какие капли я только не капала. У подруги сейчас тоже тубоотит... Уже месяц и ничего не помогает...

Поделиться сообщением

Тубоотит. Блин какие капли я только не капала. У подруги сейчас тоже тубоотит... Уже месяц и ничего не помогает...

А он долго лечится(. Физио, турунды с мазями или каплями, продувание. Неприятно, заложенность в ушах долго может быть.

Поделиться сообщением

Коломина платно принимает в мед центре Лидер на Советской 52. Были у нее в понедельник, вообще никого не было, пришли без записи и сразу на прием попали. А если записываться, то уже на следующий можно. Прием 500 руб.

Поделиться сообщением

мне не увидел ничего в августе. Направил к сурдологу. Сурдолог тоже ничего. Мучили головные боли. Я поехала в нии. Турбоотит. Дисфункция слуховых труб

А он долго лечится(. Физио, турунды с мазями или каплями, продувание. Неприятно, заложенность в ушах долго может быть.

у вас был? Что помогло именно и какдолго лечили? Я прошла курс физио электрофорез с лидазой. Пока эффекта нету

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...