Перейти к публикации

Нужен хороший ЛОР

подскажите хорошего специалиста, можно платно

legent

Рекомендованные сообщения

В Пскове компьютерную томографию только в областной делают? И направление из частной клиники не прокатит? Надо сделать КТ пазух носа (хочу в Питер съездить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать КТ пазух носа (хочу в Питер съездить).

если ты в государственную контору едешь на консультацию, то имеет смысл там же и на кт записаться

врачам проще работать с заключением тех рентгенологов, к которым они привыкли и доверяют

ну и,думаю, что в питере поток побольше, чем у нас=больше опыт чтения снимков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я платную консультацию хочу (кто ж меня там бесплатно лечить будет?) . Там КТ дороже чем в нашей областной.

Мне надо чтоб ЛОР не заключение читал, а сам по снимкам понимал что надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я платную консультацию хочу (кто ж меня там бесплатно лечить будет?) . Там КТ дороже чем в нашей областной.

Мне надо чтоб ЛОР не заключение читал, а сам по снимкам понимал что надо делать.

Смотря где хочешь )))

Солидарна с Вероникой, я бы позвонила и узнала точно, не заставят ли они переделывать у них или в сотрудничающей с ними конторе. Маме пришлось один раз переделывать в Питере, но не нос. Еще и за диском потом мотаться с записью, об этом они забыли сразу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я спросила, согласны если я привезу КТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове компьютерную томографию только в областной делают? И направление из частной клиники не прокатит? Надо сделать КТ пазух носа (хочу в Питер съездить).

КТ у нас в городе делают в областной и городской. я квоту брала для КТ брюшной полости в городской, ждать меньше месяца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я платную консультацию хочу (кто ж меня там бесплатно лечить будет?) . Там КТ дороже чем в нашей областной.

Мне надо чтоб ЛОР не заключение читал, а сам по снимкам понимал что надо делать.

я делала кт с пазухами зубов в м дентал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да

у знакомой тетки пропал хронический гайморит после того, как качественно пролечила зубы

а у одной гайморит случился после неудачного удаления зуба - обломок корня попал в гайморову пазуху, потом в ЧЛХ оперировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике дентес тоже делают кт как пазух так и отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пазух носа надо. То, что там (в пазухах) есть я по прошлогоднему КТ знаю, но чтоб в Питер ехать надо свежее)))

В областной если платно, то и направление оказывается не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дорого в областной кт пазух носа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...