Перейти к публикации

Нужен хороший ЛОР

подскажите хорошего специалиста, можно платно

legent

Рекомендованные сообщения

Дядя такой добродушный и главное не спешит никуда, все расскажет, покажет. Правда и приём у него по 20 минут минимум на каждого) тоже кстати про аб ни слова, только в каплях... Ну и физиопроцедуры. Просто ухо заложено уже неделю и все без толку (((

И что поставил?

Я б неделю не выдержала (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тубоотит. Блин какие капли я только не капала. У подруги сейчас тоже тубоотит... Уже месяц и ничего не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тубоотит. Блин какие капли я только не капала. У подруги сейчас тоже тубоотит... Уже месяц и ничего не помогает...

А он долго лечится(. Физио, турунды с мазями или каплями, продувание. Неприятно, заложенность в ушах долго может быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломина платно принимает в мед центре Лидер на Советской 52. Были у нее в понедельник, вообще никого не было, пришли без записи и сразу на прием попали. А если записываться, то уже на следующий можно. Прием 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тубоотит. Блин какие капли я только не капала. У подруги сейчас тоже тубоотит... Уже месяц и ничего не помогает...

мне не увидел ничего в августе. Направил к сурдологу. Сурдолог тоже ничего. Мучили головные боли. Я поехала в нии. Турбоотит. Дисфункция слуховых труб

 

Тубоотит. Блин какие капли я только не капала. У подруги сейчас тоже тубоотит... Уже месяц и ничего не помогает...

А он долго лечится(. Физио, турунды с мазями или каплями, продувание. Неприятно, заложенность в ушах долго может быть.

у вас был? Что помогло именно и какдолго лечили? Я прошла курс физио электрофорез с лидазой. Пока эффекта нету
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые! Ухо не слышит уже 2 недели-был и у платного и у бесплатного.Платный сказал,что тубоотит.Скажите,что вам помогло и посоветуйте действительно хорошего Лора.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нос свободно дышит? аллергический компонент исключен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергии нет,нос дышит,доктор сказал,что отит среднего уха,другой сказал.что тубоотит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,кому что помогло от тубоотита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отипакс в почете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж делают в таких случаях. Наушники на уши и несколько минут что- то там происходит. Ребёнку делали несколько раз сеансов. На металлистов точно делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...