Перейти к публикации

Кровь из носа


Альф

Рекомендованные сообщения

Да сестренка с племяшкой уже и к ЛОРу ходила, и к иммунологу.Никто ничего не говорит.Ну кроме того, что аденоиды 2 степени у ребенка. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице лежала с Лерой года два назад, там девочка была с такой же проблемой....Да и мама моя с детства этим страдает. Говорят, что мол только опирация поможет, много сосудов близко расположенных к покрову(слизистой). Ну и их наверное, как при варикозе, вытягивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день кровь из носа. За всю жизнь раза 2 у меня может кровь текла. Слышала, что у беременных это бывает.

Причем из одной ноздри капает, наверное, тоже сосуд. Перестанет, но ноздрю как бы закладывает (насморка нет), я сначала терплю, а потом начинаю пошмыгивать, нос морщить, стараясь продышаться, и оно опять начинает. Пока начала пить аскорутин, платочки с собой ношу. Надо наверное, перетерпеть с заложенной ноздрей пару деньков, чтобы зажило.

Давлением не страдаю, всегда 100-110/60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве,на фоне белезни(какая-то наверное вирусная была или грипп) пошла кровь из носа,даже вызывали скорую.

Врачу долго было кровь не остановить.Потом как-то не было крови,а вот со временем опять появлялась кровь из носа.Лор прижигал сосуды несколько раз какой-то житкостью и ничего не помагло.Теперь как только появляется насморк и появляется кровь из носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после перенесенного мононуклеоза были носовые кровотечения. Пропила аскорутин. Ни до, ни после таким не страдала (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка,у меня во вторую Б то же самое творилось :blink: Ни до ни после такого не было.В принципе,сильно не беспокоило,к концу Б - ближе к родам прошло...Ничего не предпринимала...Прочитала в нете про кровотечения из носа во время Б и успокоилась.А потом и прошло все......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попейте аскарутин, он сосуды укрепляет, эт тип витаминки вкусные))) да и побольше витаминьчиков лопайте)

У меня у дочки такая проблема. Назначала аскарутин. Вроде помог на время, но потом опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...