Перейти к публикации

Вечерний плач


LARA

Рекомендованные сообщения

Почти со всеми согласна- у нас такая же картина. Вчера весь мозг мне съела. Может прививка- хотя тем-ры нет. Спала вроде ничего, но утром мне сейчас опять задала рёв. Может правда, погода+предзубный период+фиг пойми что= рев до упаду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня массажистка сказала-кого знает все вчера на деток жапловались.Очень они метеозависимы.За окно гляньте.Там же безумие.Солнце не встало.Снег вниз-наверх.Тает-замерзает.Опупеть можно! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, это ночь для малышей была не спокойной. Над нами ляль всю ночь плакал, то переаставал, то снова заливался, бедняжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что из-за сопелек наших, а оказывается и другие детки были не спокойны :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку, для некотрых она может быть актуальна сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сталкнулась с этим сейчас, мы вечером не можем нормально лечь спать ,ложимся с ревом и дерганием сиси, не могу понять что это и так каждый вечер хотя до этого сисю кушаем нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плач был не вечерний, а дневной=))) с 15.00 до 17.00 и так почти каждый день до 2 месяцев...да, тяжело, но все же живы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был не вечерний, а ночной. Где-то в период с 2-х до 3-х месяцев из-за газов. Стабильно в 11-12 ночи. Носила на руках, если не помогало ,то ставила газоотводку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас началось. Строго с 21.00 (сразу после кормления) и до 23.00. Думали ушки. Сходили к лору - все в норме. Наверно колики. Таскаю на руках. Периодически успокаивается, даже дремлет, а потом с новыми силами в крик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас началось. Строго с 21.00 (сразу после кормления) и до 23.00. Думали ушки. Сходили к лору - все в норме. Наверно колики. Таскаю на руках. Периодически успокаивается, даже дремлет, а потом с новыми силами в крик!

У нас также было. С 21 до 23, как по расписанию. К счастью, не долго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что не долго! А то малыш растет и становится тяжелова-то его на руках два часа подряд носить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Андрюшка 4 дня спокойный, 2 дня капризный и плаксивый, вот двое суток почти не спала, ночами на ручках носила,хоть сегодня вроде выспалась, малыш вроде спокойный ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...