Перейти к публикации

Вечерний плач


LARA

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите! Вчера у кого-нибудь капризничал малыш? Мы, видимо, очень реагируем на смену погоды! Он не спал целый день! На улице минут 20 покимарил и все! Криком орал! Перепробовали все - ничего не помогло! А как только в 11 начался дождик, мы резко заснули! У нас уже такое было. Главное, чтобы дождь начался! Зато в шесть утра не мог справиться с едой! Он просто отключается! Видимо намаялся бедненький!!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера наоборот спала на улице хорошо, в жару ей вообще не спалось,только дома.Но спать вчера легла сразу после купания в 21:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забывалка, мы тоже на дождик реагируем, вчера до дождя маялся, и спать не хотел, и играться не надо, и на руках весь извертелся и плачет, и кричит - а дождик пошел и все - успокоился и задремал сразу. У нас уже второй раз такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!ДА!ДА! Именно когда дождь начнется, тогда и засыпает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже реагируем на преддождевую погоду, поплачем, покрутимся, дремал с полуоткрытыми глазами, дождь пошол - Андрюшка уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже плачем и тоже после 20-21 и до сна. но я щас как-то поспокойней на это реагирую, знаю что пройдет. мне кажется сынок за целый день устает и вечером свою усталость в слезах показывает.

и на погоду реагирует тоже. ноне всегда одинаково. иногда в жару спит, иногда плачет. но врач говорит что если плачет, значит погода меняется. такой метеоцентр маленький!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже плачем по вечерам. а перед дождем вообще не успокоить...

приходится "скакать" перед ребенком, дабы успокоить :)

а вообще надо ли успокаивать сразу? в книге прочла, что надо. а врач приходила и сказала ,что пусть чуть покапризничает. а то придумали сразу успокаивать, как только ребенок соберется плакать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять на руки, дать грудь - это логично, по моему.. покачать если что....

пусть врач сама плачет, если ей нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, таких маленьких "руками" не возможно избаловать, мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Надей, пусть доктор сама плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...