Перейти к публикации

Вечерний плач


LARA

Рекомендованные сообщения

Это хорошо, что не долго! А то малыш растет и становится тяжелова-то его на руках два часа подряд носить!

рано вам тяжело становится, еще таскать и таскать :)

 

а у нас Андрюшка 4 дня спокойный, 2 дня капризный и плаксивый, вот двое суток почти не спала, ночами на ручках носила,хоть сегодня вроде выспалась, малыш вроде спокойный ттт.

главное уверенность - все сложности временны и преодолимы :). Все пройдет, просто потерпи мамочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки пожелать можно только терпения.

Нам почти 4, но ручки мы любим больше всего, но так я думаю будет пока сама не пойдет, а может и того больше=)

забывалка

Я думаю у Вас не тяжелей, чем у меня, мы взвесились - 7 кг :blink: , пока носить больше чем возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж девочки пожелать можно только терпения.

Нам почти 4, но ручки мы любим больше всего, но так я думаю будет пока сама не пойдет, а может и того больше=)

забывалка

Я думаю у Вас не тяжелей, чем у меня, мы взвесились - 7 кг :blink: , пока носить больше чем возможно

Ну да! Вы хорошо прибавляете в весе! Мы пока еще только примерно 5200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошо, что не долго! А то малыш растет и становится тяжелова-то его на руках два часа подряд носить!

Когда, моему Андрюшке был месяц он весил 5500. Я тогда постоянно жаловалась, что "руки не выдерживают" носить его долго. Сейчас карапуз мой весит больше 15 кг, а на ручках всё также ездим часто и, что удивительно, мне уже совсем не тяжело-уже привыкла. Так что, забывалка, скоро и ты уже не будешь замечать тяжести ;) надо просто привыкнуть :) А для малышей, мамины ручки-самое безопасное и комфортное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Блин, не знаю что такое, не уж то вечерний плач вернулся, второй день кричим, не уложить часов до 24. Вчера думала из-за грозы может, еще на прививку грешу, вроде колики уже давно кончились, месяц где-то ложились спать в 21 без проблем, а тут.. Счас вроде папа укачал, будем пробовать класть к сисе.. Уже боюсь, что завтра будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Это точно из-за перемены погоды! Моего вчера было не угомонить до 00.30!!!! Он даже есть не мог! Кричал сильно! Мы с мужем уже не знали чего делать! И газики выпустили, и в туалет сходили, и памперс поменяли, и голенькие погуляли, и погулили.... Сбились с ног... Но заснул резко! Вот кричал-кричал и резко закрыл глазки и заснул! Я в шоке! теперь вечеров боюсь!!! Да мы вчера и днем плохо спали! В девять утра покушал и не спал до 15.30! Периодически кимарил по 10-15мин, а так с рук не слезал! После больницы он кроватку вообще перестал признавать! Только руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат был очень крупный при рожднии и быстро набирал вес.Очень любил кататься на ручках. Бабушка его постоянно тягала, а я говорила, что тяжело. Бабушкин ответ запомнила навсегда: "своя ноша не тянет" ))) так что это наши ноши, и самые любимые ноши )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш вчера вечером, как всегда, начал кричать! Опять все перепробовали! Не помогает! Но когда положила его на бочок и к своему живвоту прижала! Он начал затихать и уснул!!!! Я и раньше так делала! Но в этот раз КРЕПКО ПРИЖАЛА и ходила по квартите в ускоренном режиме! Муж смеялся над нами! Зато помогло! Видимо хорошо пригрелся! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда прижимала своему животу, да и кстати, крепко. Тепло и массажик животик об животик уменьшают боли=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже после 19:00 кричать стал и ничем его не успокоить, только на руках молчит. Потом резко вырубается часов в 10-11 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько все дети разные, но насколько же они все- таки похожи! ПАРАДОКС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши на погоду реагируют. Я тоже замечала.

Мой Даня руки не любит, как ни странно. Если на руках, то только "столбиком". Лежать не будет ни в какую.

А по вечерам нам помогает пеленка, нагретая утюгом. Я ему на животик кладу и он быстро успокаивается.

А еще медленная музыка. Если я пою колыбельные, он улыбается, меня разглядывает и спать не хочет ни в какую. :))) У меня подобраны медленные композиции всякие разные. Есть там и классика, и этническая музыка, и попса. Вот под это мы засыпаем замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...