Перейти к публикации

Посоветуйте гастроэнтеролога

Нужен хороший специалист за любые деньги

Snake
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Всем привет, буду на днях делать колоноскопию с общим наркозом.

Скажите, это страшно ? Больно ?

Поделитесь мнением кто делал ?

Как вы себя чувствовали после процедуры, болел ли кишечник ?

сделали?.. как прошло? где делали?

больно? страшно? дорого?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно лежала в областной гастроэнтерологии, там где Смирнова, но она была в отпуске. До сих пор в шоке. Там нет даже столовой, всё-таки областная больница - это позор. Еду развозят по палатам, столы не подразделяются - 1, 9, 5, 5п - ничего этого нет, в еде ужимают, воруют однозначно! Лечения почти никакого, только таблетками пичкают. В отделении только два врача Смирнова и Фёдорова. Смирнову не застала, а Федорова когда делала обход - каждому уделяет минуты 2, посмотрит на скорую руку человека и уходит - не внимательная, лишь бы быстрее отделаться. Позор короче...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы,вероятно,в городской не лежали, если областная вам ужас-ужас)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вспоминаю городскую как концлагерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, если всё так, наоборот бы прилегла))

Без смирновой, без лечения, быстрые обходики :) мне б чисто продиагностироваться.

хотя столовка это минус..

а когда у Смирновой след.отпуск??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно лежала в областной гастроэнтерологии, там где Смирнова, но она была в отпуске. До сих пор в шоке. Там нет даже столовой, всё-таки областная больница - это позор. Еду развозят по палатам, столы не подразделяются - 1, 9, 5, 5п - ничего этого нет, в еде ужимают, воруют однозначно! Лечения почти никакого, только таблетками пичкают. В отделении только два врача Смирнова и Фёдорова. Смирнову не застала, а Федорова когда делала обход - каждому уделяет минуты 2, посмотрит на скорую руку человека и уходит - не внимательная, лишь бы быстрее отделаться. Позор короче...

 

Так в Областной вроде ни в одном отделении столовых нет. (Вроде раньше только в неврологии была) Мне, лично, такая система больше нравиться. Тем более есть тяжелые отделения, где лежачие больные... им всяк не дойти было бы.

Кстати, про еду и ужимания: лежала несколько лет назад в хирургии, так одна дама стала возмущаться, что порции маленькие. Её заведующий привел на пищеблок и ткнул носом в порционные нормы. А там - кусочек чёрного/кусочек былого хлеба на человека и каши 100 гр., яблоко на полдник, и супа 150 гр на обед... Вот и все нормы.

 

Лечения в гастро кроме таблеток нет... а как еще желудок/кишечник лечить? прогревания делать? :) Или вы хотели как в санаториях - водичку пить минеральную, орошения кишечника и т.д.

Изменено пользователем Natikappi
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь был в Халсе у гастроэнтеролога Гавриловой Юлии Олеговне? Нужны отзывы :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший гастроэнтеролог -Линевич Виктория Николаевна

где принимает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень актуально найти хорошего гастроэнтеролога-не важно платного или нет

Нужно сделать обследование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла,понравилась в медлабе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла,понравилась в медлабе.

а фамилия какая? И мне важно, чтобы не пугала, а успокаивала))))

 

Это Линевич?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...