Перейти к публикации

Посоветуйте гастроэнтеролога

Нужен хороший специалист за любые деньги

Snake
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

колоноскопию(у жены проблемы с кишечником)(к слову сказать аналогичная процедура в Санкт-Пербурге делается только под наркозом,но это мы узнали уже потом).Если вы действительно хотите попасть к специалисту идите в Онкодиспансер к гастроэнтерологу-там действительно работают специалисты-только нужно попасть.

Где этот Онкодиспансер? может телефончик регистратуры кинете. и про наркоз - мне делали без наркоза и перенеслось легче чем ФГС (может врач другой был просто). Делают ли во пскове с наркозом ФГС и Колонскопию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колоноскопию(у жены проблемы с кишечником)(к слову сказать аналогичная процедура в Санкт-Пербурге делается только под наркозом,но это мы узнали уже потом).Если вы действительно хотите попасть к специалисту идите в Онкодиспансер к гастроэнтерологу-там действительно работают специалисты-только нужно попасть.

Где этот Онкодиспансер? может телефончик регистратуры кинете. и про наркоз - мне делали без наркоза и перенеслось легче чем ФГС (может врач другой был просто). Делают ли во пскове с наркозом ФГС и Колонскопию?

Онкодиспансер находится на набережной реки Великой. Между ЦУМом и Алмазом на Октябрьской площади есть улочка (не помню названия), которая упирается в набережную реки Великой. Так вот, упершись в набережную, поворачиваете налево и попадаете как раз в этот диспансер. Но раньше там, насколько я знаю, официального платного приема не было. Т.е. идти надо и лично договариваться с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платный приём там сейчас есть.Фгс делают без наркоза.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на приёме у Смирновой,на руках никаких анализов и процедур не было( в больнице,когда привезли на скорой ничего не сделали,только кровь взяли),потрогала она мне живот,сказала,что есть какие-то подозрения и отправила в диагностический центр(при областной больнице) на рентген....скажите,плиз,может кто ходил туда на рентген...стоит ли туда идти?...исследование платное,1210 руб.,деньги не особо и большие,но есть в городе и бесплатные и без очереди...и вообще сейчас почитала тему,может с результатами рентгена в какой-нибудь платный центр идти?как-то не особо о госпоже Смирновой отзываются :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на приёме у Смирновой,на руках никаких анализов и процедур не было( в больнице,когда привезли на скорой ничего не сделали,только кровь взяли),потрогала она мне живот,сказала,что есть какие-то подозрения и отправила в диагностический центр(при областной больнице) на рентген....скажите,плиз,может кто ходил туда на рентген...стоит ли туда идти?...исследование платное,1210 руб.,деньги не особо и большие,но есть в городе и бесплатные и без очереди...и вообще сейчас почитала тему,может с результатами рентгена в какой-нибудь платный центр идти?как-то не особо о госпоже Смирновой отзываются :unsure:

я бы сходила и к ней и к другому врачу и сделала бы свои выводы

я так с ребёнком делала, когда врачам сильно не доверяешь..

как-то я о Смирновой тоже не особо хорошего мнения, лечилась у неё года 4 назад

 

а диагностический центр в облбольнице хороший, аппаратура достойная

Изменено пользователем Тайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много слышала хорошего про Смирнову, а уж как мне её свекровь наваливала!.. Пошла. Была на пятом штоли месяце беременности, прописка иногородняя. Не хотела принимать, отправила к заведующей. Заведующая написала, чтобы она приняла беременную - та всё равно, ни в какую. Наорала, сказала делать колоноскопию и отправляться "по месту жительства". Пошла записываться на колоноскопию - там в шоке, какая колоноскопия с беременной маткой!

Зачем-то я дурында пошла к ней после родов, уже платно, в Максимус; сыну было 3 недели. Она мне категорически запретила ГВ сразу же, что я также сразу же решила для себя не делать конечно, прописала дорогостоящие таблетки и сказала госпитализироваться когда ребёнку будет 3 месяца, явку назначила опять в областной. Прихожу через 2 месяца в областную - она меня опять выгоняет, орёт на медсестру "зачем вы таких пациентов оформляете?". В общем, этот раз уже был последний, хоть вторые грабли меня научили.

Сейчас лечусь у другого врача, она меня сразу спросила, мол, у Смирновой лечились? Сказала только, что она назначает ударные дозы химии, я поняла, что это не всем подходит.. Мне, например, точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! В спб живем недавно, знакомых и друзей пока не особо много. Нужен опытный гастроэнтеролог, которому не страшно довериться. Подскажите плз, куда можно обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если платно, то могу посоветовать очень хорошего дока ( и очень опытного)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кузнецкой принимает очень грамотный специалист Чернуха Людмила Сергеевна, она детский врач, но взрослых тоже консультирует, можно подойти и попросить о консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если платно, то могу посоветовать очень хорошего дока ( и очень опытного)))))

 

да, я увидела уже! спасибо, попробую позвонить записаться, нашла контакты!

спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...