Перейти к публикации

Пневмония

болели? где и как лечили?

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Съездили. Нас послушали, сказали - хрипов нет и показаний к рентгену тоже. Но ситуация может измениться, сказали продолжать лечиться тем, что врач назначил.

а по мне очень странно что ренген не сделали...мы по началу дома лечились через день нас слушал врач-то один то другой никто хрипов не слышал. было редкое подкашливание-просто будто давиться и сопли текли...... пока в ночь с субботы на воскресенье она не поела,утром тоже очень плохо покушала мы поехали в ДОБ там мне тоже сказали что хрипов нет и нам только дорога в инфекционку..Я сказал что никуда не поеду(правдауже сменив тон) и только тогда у нас сызвоили взять кровь и сделать ренген- в итоге у нас оказалась острая двухстороння пневмания. Но три врача ее не услышали-температура была 37и2,но у нас она такая срождения(причем у всех моих детейй),поэтому за температуру ее не считаю Три недели как дома уже после больницы-но там друдом твориться,все кто с бронхитом кто с пневманией лежит в основном
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома Владу пневмонию лечила, сама уколы делала. наш педматр через день заходила, проверяла нас, спасибо ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мы все еще болеем :( Температура только один день была 36,8, потом опять 37-37,3. Флемоксин 5 дней ничего не изменил. Сопли стали зелеными и стул стал едким (попки красные :( ). Глаза гноятся у обеих и у старшей теперь, муж неделю на больничном - горло и температура 37,2, у меня тож горло болит.... Завтра придет наш педиатр, будет опять направление давать в ДОБ с диагнозом пневмония.... Не знаю что делать прям... :897451:

 

А, у Мани еще на шее лимфоузлы раздуло, прям как бусы мелкие от ушей вниз цепочками...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы кашляете или покашливаете? Мы тоже болеем вторую неделю, только на выходных развлечение в виде рлтовирусной(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали покашливать, но у меня самой горло дерет уже три дня, от мирамистина и ингалипта сегодня уже получше.

 

Педиатр говорит, что флемоксин слишком слабый антибиотик для нашей инфекции и видимо нужно другой более сильный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Бедные зайчики, видно вы сильный вирус подхватили, раз все перезаражались. И вообще с такими симптомами это очень похоже на аденовирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанным симптомам похоже конечно... по крайней мере больше, чем на пневмонию... кто б еще диагноз поставил правильный... эх... не охота в доб колоть антибиотики когда есть вероятность в отсутствии необходимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а снимок? у меня у старшей такие хрипы были, в ДОБ ни за что верить не хотели, что снимок чистый был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, сочувствую

лучи здоровья вам,девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а снимок? у меня у старшей такие хрипы были, в ДОБ ни за что верить не хотели, что снимок чистый был

Снимок не делали.

Съездили. Нас послушали, сказали - хрипов нет и показаний к рентгену тоже. Но ситуация может измениться, сказали продолжать лечиться тем, что врач назначил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанным симптомам похоже конечно... по крайней мере больше, чем на пневмонию... кто б еще диагноз поставил правильный... эх... не охота в доб колоть антибиотики когда есть вероятность в отсутствии необходимости...

Лен, мне очень нравится заведующая с Петровской, Ирина Игоревна тебе бы к ней сходить, у неё обычно промахов с диагнозом не бывает, лечение всегда адекватное назначает. Её конечно домой не вызвать, или к ней в поликлинику идти, или платно. Могу телефон дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рентген вчера у обеих без патологий, кровь в норме....

температура на 4-ый день аб 37,1 <_< может она у нас всегда такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...