Перейти к публикации

Пневмония

болели? где и как лечили?

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

А как Новосёлову на дом вызвать? (Можно в личку) Мы сейчас не болеем, слава Богу! но было уже два эпизода (в 6 мес и 1г 4 мес), да и с тех пор любые сопли перерастают в жуткий кашель(((( Чтобы на будущее знать, поделитесь контактами, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста в личку, как ее вызвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она посмотрела всё и лечмла нас дома, в больницу разрешила не ложиться. нормально поправились.

а чем вас лечили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, скатайтесь в доб. у моей Лизы похоже было, в месяц поднялась мелкая температуркая 37,2 - 37,4, сопли. никакого кашля. ну я думаю такую мелку свожу. в боксе сделали анализы, послушали, отправили на рентген. сказали пневмония, предложили госпитализацию. я отказалась, со снимком приехала домой и вызвала домой пульмонолога с Кузнецкой - Новосёлову (здесь на форуме девочки посоветовали), цена вопроса 700р., она посмотрела всё и лечмла нас дома, в больницу разрешила не ложиться. нормально поправились.

и вам здоровья!! всё будет хорошо!

а когда она нас лечила дома от пневмонии, то на 4-й день стало только хуже, тогда-то мы и поехали ложиться в ДОБ. Врач, посмотрев назначения Новоселовой, был удивлен, что столько лишних ненужных препаратов было назначено и у ребенка возможно ко всему прочему добавилась аллергия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве от пневмонии дома лечат :blink: просто первые дни хотя бы суток 3-4 надо в больнице обязательно быть а уже если легче можно ехать домой если кому есть антибиотик уколы ставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве от пневмонии дома лечат :blink: просто первые дни хотя бы суток 3-4 надо в больнице обязательно быть а уже если легче можно ехать домой если кому есть антибиотик уколы ставить..

Новосёлова как раз лечит пневмонию дома, но я бы не советовала рисковать. Все-таки нужно наблюдать ежедневно динамику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили. Нас послушали, сказали - хрипов нет и показаний к рентгену тоже. Но ситуация может измениться, сказали продолжать лечиться тем, что врач назначил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо что нет. Поглядывай на мелких, мобыть слушаться просто возите к концу приема. Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечили пневмония в больнице, но Уля была с сильным насморком. Потом приехали домой и через неделю стали лечить бронхит. Не знала и не сталкивалась с этими болячками у старшей, переживала очень. Читаю сообщения и переживаю за малышков. Пусть девочки поправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера в доб ездили, вот там народа! боксы все заняты, в коридоре сидели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...