Перейти к публикации

Пневмония

болели? где и как лечили?

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Говорят, полезно походить в солевые комнаты/камеры.Может кто ходил, расскажите как оно.

Сама не ходила, но разговаривала с дамой, только что вышедшей из такой комнаты (в СПА Подзноева). Та была в восторге от ощущений.

А пульмонолог не говорила, где еще у нас такие комнаты есть? А то в Подзноева ценник хххороший..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юга хорошо...вот только толк как минимум после трех недель пребывания на море!!!!

теперь понимаю это хорошо, а 11году ездили на 7 дней,подорвало здоровье детей , 2 - ой год кашляем :( :o

Можно ехать не обязательно в курортный город,к морю , а например в Ростов -на -Дону на месяц или я неправа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ехать не обязательно в курортный город,к морю , а например в Ростов -на -Дону на месяц или я неправа?

можно ближе - в Прибалтику. Причем очевидные плюсы: климат резко не меняется, народ не толпами на головах друг у друга, а воздух - тот, что нужен - ионизированный, соленый, йодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ехать не обязательно в курортный город,к морю , а например в Ростов -на -Дону на месяц или я неправа?

можно ближе - в Прибалтику. Причем очевидные плюсы: климат резко не меняется, народ не толпами на головах друг у друга, а воздух - тот, что нужен - ионизированный, соленый, йодный.

И по ценнику это будет еще дороже моря :girl_sigh:

Наташ, я так себе спец, но чего-то сомневаюсь насчет Ростова, нужен именно морской же воздух. Да и летом в Ростове только помирать хорошо, ИМХО, а никак не лечиться - жара несусветная, моря нет :girl_sigh:

Тогда лучше уж центральная Россия.

А в идеале Абхазия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Абхазия сейчас тоже подорожала.

 

Я сама мечтаю об отдыхе в Прибалтике. Сюда и ехать дешевле. Если все расходы сложить, то примерно то на то и выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я так себе спец, но чего-то сомневаюсь насчет Ростова, нужен именно морской же воздух. Да и летом в Ростове только помирать хорошо, ИМХО, а никак не лечиться - жара несусветная, моря нет :girl_sigh:

Тогда лучше уж центральная Россия.

Одна тетя побывала в Донецкой области и больше не болела, там тоже моря нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, полезно походить в солевые комнаты/камеры.Может кто ходил, расскажите как оно.

Сама не ходила, но разговаривала с дамой, только что вышедшей из такой комнаты (в СПА Подзноева). Та была в восторге от ощущений.

А пульмонолог не говорила, где еще у нас такие комнаты есть? А то в Подзноева ценник хххороший..

Есть еще на Кузбасской в Аквамеде и в Супере вроде бы.

А ценник примерно 2500-3000т.р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, полезно походить в солевые комнаты/камеры.Может кто ходил, расскажите как оно.

Сама не ходила, но разговаривала с дамой, только что вышедшей из такой комнаты (в СПА Подзноева). Та была в восторге от ощущений.

А пульмонолог не говорила, где еще у нас такие комнаты есть? А то в Подзноева ценник хххороший..

Есть еще на Кузбасской в Аквамеде и в Супере вроде бы.

А ценник примерно 2500-3000т.р?

Это за сеанс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ценник примерно 2500-3000т.р?

да, где-то так.

Можно сделать бюджетнее: накупить воздушных шариков - и пусть надувает каждый день. Мы вот так вот из декабрьской пневмонии выходили.

 

да - цена за сеанс (в Подзноева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально на днях смотрела репортаж о Белорусских санаториях,так 11 дне стоит что-то около 20 тысяч...ты прям живешь в таких солевых комнатах,кровати стоят и это с питанием!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально на днях смотрела репортаж о Белорусских санаториях,так 11 дне стоит что-то около 20 тысяч...ты прям живешь в таких солевых комнатах,кровати стоят и это с питанием!!!!!

Кстати, как вариант. И тоже слышала отличные отзывы об их процедурах.

 

Наташ, на югах летом ну очень жарко, я вот не представляю, как туда по доброй воле ехать без моря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ехать не обязательно в курортный город,к морю , а например в Ростов -на -Дону на месяц или я неправа?

можно ближе - в Прибалтику. Причем очевидные плюсы: климат резко не меняется, народ не толпами на головах друг у друга, а воздух - тот, что нужен - ионизированный, соленый, йодный.

 

Воздух "там несоленый", Былтийское море не соленое. Думаю, там тоже полезно понаходится, но не то это по сравнению с югом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...