Перейти к публикации

Мембранная одежда и обувь

поделимся опытом)

Dinusya

Рекомендованные сообщения


А сидение в луже что-нибудь выдерживает??))

Я над своим сыном смеюсь, что ему нужен гидрокостюм, в остальном он домой приходит всё равно промокший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У Марка был комбез-непромокайка Регатта, заказывали с ибея, выходил тогда около тыщи с доставкой (ну, это прежний был курс) - отлично выдерживал и сидение, и валяние в лужах! и долгие часовые заплывы чуть не по пояс)) комбез был снаружи весь мокрый - а деть внутри сухой.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего как-то снизу, где резинки на сапоги натягиваются, вода просачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марка был комбез-непромокайка Регатта, заказывали с ибея, выходил тогда около тыщи с доставкой (ну, это прежний был курс) - отлично выдерживал и сидение, и валяние в лужах! и долгие часовые заплывы чуть не по пояс)) комбез был снаружи весь мокрый - а деть внутри сухой.))

ага, не промокал. только у моих мелких комбез еле 2 сезона выдержал - разорвалась ткань по месту проклейки. :girl_sigh: Думала мелкая еще после старшей поносит - фигушки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

2 сезона - вполне ведь норм за такую цену.)) Мы свою первую регатту, в годик ношенную, еще успели знакомому мальчику отдать, а вторую, которая в два года была, тоже сами сносили-порвали, но при этом мелкий ни в чем себе не отказывал: и купался в ней, и в истериках катался по песку и грязи, и по всяким железякам лазал.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. Что такое 2 сезона? в сумме 4 месяца, ну 5 максимум. И комбез просто в хлам. колготки и то дольше носятся. Честно говоря, разочарована

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Оо, это вам просто не повезло, у нас два сезона - это подольше)) мы такой комбез (на тонком утеплителе) носили практически с октября и до апреля, и зимой тоже, в те дни, когда сыро и слякотно. Именно зимнюю куртку со штанами одевали только в морозы, когда сухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или качество у них хромать стало :girl_sigh: у нас разодралось все по внутренней части штанины, но не по шву, а по краю проклейки. Если бы по долговечнее был - не комбез, а мечта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...