Перейти к публикации

Во сколько лет отдать ребенка в школу?


Lady-cat

Во сколько лет отдать ребенка в школу?  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Во сколько лет отдать ребенка в школу?

    • 6 лет
      17
    • 7 лет
      95
    • Еще не определились
      8


Рекомендованные сообщения

6 номер, что в пустых окошках должно быть?

post-65-0-38451800-1475697317_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя Юль твоей логике, те кто пойдут в 10 все поголовно будут отличниками.

Универсальный рецепт отличной учебы - пойти в школу в 8 и остаться на второй год для надежности где-нибудь в началке :lol:

Странно, чего второгодники потом отличниками не становятся? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И системы счисления скоро. Могу показать, для тех, кому в школе скучно.post-65-0-97769800-1475697433_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин... не на второй класс надо затариваться валеоьянкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отличников вообще мало. Сначала надо найти тут отличников 10 хотя бы, чтоб потом спрашивать, кто когда из них в школу пошел

поскольку идущих в школу раньше 7 - мало, шанс встретить среди отличников таких людей тоже мал

10 отличников - ничто, надо человек 50 хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так нечестно, у вас одна из лучших школ в городе, гимназия!

Понятно, что у вас уровень интеллекта детей выше, чем в среднем по городу.

Тут да, может и фору надо бы для надежности.

 

В нашей ШР математика один в один с моей 26 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь, сами выбираете программы замудренные, а потом пытаетесь удивить. В школе России такого нет, и в начальной школе 21 века тоже. Это Эльконина-Давыдова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отличников вообще мало. Сначала надо найти тут отличников 10 хотя бы, чтоб потом спрашивать, кто когда из них в школу пошел

поскольку идущих в школу раньше 7 - мало, шанс встретить среди отличников таких людей тоже мал

10 отличников - ничто, надо человек 50 хотя бы

помнится, искали тут на форуме дневник отличника, как-то туго было )))

О, отличник у Натали (пошел в школу в 7,6), и в одном классе с ним Максим Ирбиса - одна 4 по русскому, разница в возрасте около 9 месяцев )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В нашей ШР математика один в один с моей 26 лет назад.

Это то да.) Только вот неправильных английских глаголов и конструкций прошедшего времени у нас в четвертом класс еще не было.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычные дети, есть и проще обычного. Просто всю эту лабуду приходится мне разжевывать дома. Как бы я не толкала в шестилетку? Даже боюсь думать. Спросите летту, как она пыталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Вероник, положа руку на сердце, наш любимый Дрю явно и год назад бы соображал не хуже, чем сейчас.

Просто у него прошлый год был чудесным и волшебным, конечно не стоило такой шанс детство продлить упускать.

ну а как моему, то все равно такой год не светил, т.ч. пофик было, в школу идти или в левый сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей ШР математика один в один с моей 26 лет назад.

Это то да.) Только вот неправильных английских глаголов и конструкций прошедшего времени у нас в четвертом класс еще не было.)

Так мы английский начинали в 5-м классе учить. Да и, как вы писали выше, сейчас он звучит из каждого утюга, его проще сейчас учить, чем нам было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...