Перейти к публикации

Во сколько лет отдать ребенка в школу?


Lady-cat

Во сколько лет отдать ребенка в школу?  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Во сколько лет отдать ребенка в школу?

    • 6 лет
      17
    • 7 лет
      95
    • Еще не определились
      8


Рекомендованные сообщения

Я, если честно, в первом классе отдыхала просто после предшкольного года. Вот там жесть, до 6 в саду, потом тренировки или подготовительные курсы, дома четвероклашка ещё. А в школе-уроки до 12, до обеда в продлёнке, потом в обед забирала его домой довозила через нашу Юбилейную. Уроки, это не уроки вовсе, что -то я никаких мучений и трудностей почти не помню. Только доклады, но это уже и не первый класс. А он только и рад был, что в 12 дома уже и поиграть и погулять время было. НО, у нас папа посменно работает, то есть несколько раз в неделю он забирал его из школы и уроки с ним делал. С его помощью конечно все проще было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо того. Еще если мальчик в армию 6+11= 17 лет есть годок определиться в инстииут поступить а так хап и сразу после 11 классов в армейку если чуть с институтом замешкался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще мнения тех, у кого детки пошли ровно в 6,5 или раньше. Как справлялись, не уставали в первом классе.

Только из первых уст, а не мифических знакомых.

а я мифический знакомый?)

перечитала Ваше сообщение. Вот и у меня дочка с лидерскими замашками, с моим сыном не сравнишь.

Просто единицы пишут о том, что дети пошли пораньше в школу, т.к. в теме как то это не приветствуется.

 

Мв вот в 6,8 пошли я сама пошла в 6.5. Нормально самое то. А что дома то сидеть бысьрее школу окончишь там институт и лет в 22 уже с пррфессией будешь и можно детей рожать

Я сама тоже в 6,4 в школу пошла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего Жень бери свой пример ьебе это как то в жизни помешало что ты рано в школу пошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 детей рожать, в 44 стать бабушкой, в 66 прабабушкой и в 88 прапрабабушкой.) Столько всего можно успеть, если отдать ребенка в школу в шесть лет!))

а чего? Я вот в 21 родила, ничуть не жалею))) и бабушкой Олей быть не против, как раз к 44 наверное))) будем с малышом возится, опять омолаживаться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В 44 еще и своего можно малыша родить и очень даже омолодиться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут больше вопрос хочет не хочет мама возиться с ребенком или можно просто в сад еще годок походить ничего особо не делая

 

В 44 еще и своего можно малыша родить и очень даже омолодиться.)

а зачем тогда взрослые дети ???пусть они теперь рожают. Мы свое отрожали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего Жень бери свой пример ьебе это как то в жизни помешало что ты рано в школу пошла?

Да вот тему почитала, и задумалась, может рано нам еще )) детство отбираю у ребенка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В 44 еще и своего можно малыша родить и очень даже омолодиться.)

а зачем тогда взрослые дети ???пусть они теперь рожают. Мы свое отрожали

А взрослые дети нужны для производства внуков???

Ой, Саш, это мы с тобой флудим.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 детей рожать, в 44 стать бабушкой, в 66 прабабушкой и в 88 прапрабабушкой.) Столько всего можно успеть, если отдать ребенка в школу в шесть лет!))

а чего? Я вот в 21 родила, ничуть не жалею))) и бабушкой Олей быть не против, как раз к 44 наверное))) будем с малышом возится, опять омолаживаться)))

Не по теме, но знаю семью, где мама родила в 18, и дочка у нее родила в 18, т.е. бабушкой она стала в 36лет)) и кстати и сама еще ребенка родила, почти одновременно с дочкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да вот тему почитала, и задумалась, может рано нам еще )) детство отбираю у ребенка :)

Вам в любом случае в следующем году придется заручиться согласием комиссии, чтобы пойти в школу, потому что (если линейка не врет) не будет еще шесть с половиной лет на момент 1 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тему почитала, и задумалась, может рано нам еще )) детство отбираю у ребенка :)

Вам в любом случае в следующем году придется заручиться согласием комиссии, чтобы пойти в школу, потому что (если линейка не врет) не будет еще шесть с половиной лет на момент 1 сентября.

да, нам 6 лет и 5 месяцев будет.

про комиссию слышала, но пока не узнавала когда и как проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...