Перейти к публикации

Всё лучшее детям?

новое или б/у?

Еленночка

Рекомендованные сообщения

эх, а я с ностальгией вспоминаю комод, забитый мелкими вещичками на ребеночка, которые отдали родственники :lol: теперь всё закончилось, даже дома и то не в чем приличном ходить, благо, сейчас жара - трусишки+носочки и маечка или футболка. Так что б/у от родственников рада всегда) да и по объявлениям можно много чего найти) Если покупаю с рук, то в основном, по дому таскать. На улицу - новенькое. И еще по поводу обуви у меня пунктик - только новую. Стопа-то у всех разная, значит, и обувь по-разному подстраивается, стелька там в нужных местах "проминается", думаю, неудобно будет ребенку по чужим пальцам свои располагать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря и не представляю, сколько нужно денег, чтобы покупать все новое, даже домашнее и верхнее ))

У меня столько нету точно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Я честно говоря и не представляю, сколько нужно денег, чтобы покупать все новое, даже домашнее и верхнее ))

У меня столько нету точно :lol:

Это точно, я тоже не представляю, сколько денег надо, особенно с наценками в наших Псковских магазинах. А купить что-то новое для того, чтобы носить дома меня жаба задавит, потому что это просто выкинуть деньги на ветер. Через пару дней это будет просто тряпочка, которую можно будет смело выбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас просто ещё старшие маленькие, а я ещё поиграться хочу )) давно это было)

конечно, все новые вещи из пск. магазинов после 1-2 стирок - тряпочки((

вот деньги кончаются, нужно думать как съэкономить) сейчас затянем пояса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в картерсе брала мелкой леггинсы по 3 долл, думаю для дома самое то, но они пришли такие симпатичные и такие новенькие))))))жаба задушила дома носить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покупаем новое. Во-первых, у нас нет родственников или знакомых, которые могли бы с нами поделиться вещами, во-вторых, то многое бу, что продается, иногда продается по тем ценникам, по которым можно новые хорошего качества вещи купить,например (и еще раз спасибо девочкам нашим с форума от меня лично!), Картерс. Недавно на благотворительной ярмарке купили отличный теплый костюм на осень с рук, очень красивый и качественный. Я не против бу, просто всегда смотрю, насколько та или иная покупка себя оправдывает:) У нас есть одежда для дома, есть для улицы, и я бы не сказала, что на одевание ребенка у нас уходит много денег, пока удается балансировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа.... А мне-то кажется, Наташ, что ты сумасшедшая мама-шопоголик :) Тимошке, наверное, можно три смены наряда каждый день недели делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, я вообще не шопоголик, честно:) Я за разумность. Например, Картеровские бодики мы носими уже три месяца, и еще столько же поносим, и сносу им, правда, нет, а стоили они нам 100 рублей штука. Большую часть вещей оставлю для дочки (ну, или сынули второго:)), потому что они в прекрасном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы согласилась на б/у для ребёнка, но только от близких. К сожалению, таких вариантов на данный момент нет. Девочки, подскажите, одежда с Картерс сколько идёт в Россию примерно? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через посредника недели 4-5, если напрямую, гораздо быстрее но и дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, около 4-6 недель. Если я ошибаюсь, поправьте, пожалуйста:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз сама возьму от подруги, например, ботинки, которые ее деть поносил, но они с виду как новые. К тому моменту, как настанет пора покупать новые, мой ангелочек уделает обувь так, что дорога изначально качественным ботинкам только на помойку :) Как у вас выживают игрушки и вещи для братьев и сестер - не пойму :) У нас это штучные экземпляры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...