Перейти к публикации

Всё лучшее детям?

новое или б/у?

Еленночка

Рекомендованные сообщения

На счет игрушек.....В детстве я мечтала о дорогой кукле барби.Мне мама покупала те куклы,которые ей были по карману,а мне ну очень хотелось красотку с гнущимися руками и ногами.В итоге у меня собралась целая кучу кукол барби среднего пошиба - с залысинами(кто помнит) пластамассовые такие.И у меня до сих пор такая мечта - купить самую красивую куклу и самую дорогую.

Это и про меня :)

 

Также и с одеждой - мне многое шили на заказ, а мне хотелось сиреневых лосин как у всех, которые на моих тощих и не самых ровных ногах смотрелись бы как на корове седло :lol:

И это про меня :)

 

Моя старшая тоже жаждет всяких пластмассовых игрух китайских и вещей с рынка немыслимых цветов :girl_sigh: Никак не объяснить, что лучше купить 1 хорошую вещь, чем 10 некачественных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете :)

Мы из дома выходим одинаково нарядные :Laie_7: но через полчаса прогулки, глядя на мою Вику, можно подумать, что на ней как раз и сэкономили :lol:

))))))))))))))))))) ох это точно,у меня такая же ситуация )))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

я поначалу покупала все что видела красивое и новое. Очень много всего напред было закуплено в стоках. Не люблю я нашенские вещи.. ничего не могу с этим сделать. И вот сейчас уже оказалось что отложено в меня в пакеты новых не ношеных вообще вещей с бирками из этих самых стоков довольно много. Ну и нашенских всяких там кофточек, ползунков и прочего добра. Поэтому теперь я не выпендриваюсь и останавливаю себя и наперед не покупаю все что вижу красивое. А дает вещи носить моя подруга после своей дочери. Оказывается что покупаю теперь тока бодики и колготки. Бодики покупаю в секонде и покупаю не по 5 штук за раз, а один-два и чуть побольше чем носим сейчас. Получается недорого и хлопок и качество отличное. Как то всего хватает. А то был момент когда мы в одежде просто утонули.. в буквальном смысле слова. Вы будете смеяться.. у меня и обуви уже было накуплено новой котофеевской на вырост... Беременность реально что-то делает с мозгами :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я прям умилялась, когда ваш пост читала)) вы рассуждаете слово в слово, как моя племянница, правда, ей 15 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и новенькое покупала и покупаю, ну там на выход, в гости, в поликлинику и т.д., и б/у у нас очень много (от подруги), и если бы не б/у то незнаю просто разорились бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и новенькое покупала и покупаю, ну там на выход, в гости, в поликлинику и т.д., и б/у у нас очень много (от подруги), и если бы не б/у то незнаю просто разорились бы!

на сегодняшний день мы из новенького своему ребенку купили пару погремух, вся одежда у нас от моих и мужниных родственников, да и бабушка нам ползуны покупает с завидной периодичностью (я ее уже тряпишницей называю...)... может когда ребенок подрастет и будет в садик ходить мое мнение поменяется, но сейчас уверена что ребенок одет и обут вполне прилично, несмотря на то что многие вещи б/у. и да, если покупать все новое - денег оставалось бы только на коммуналку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще пакет одежды от Mothercare(года до1.5) - бодики ( с длинными и короткими рукавами), штанишки, ползунки, костюмчики, забавные джинсики и пару толстовок -- приятельница подарила ..Сыночка теперь в это одеваю, потому как остальное уже мало, да + докупила несколько штук бодиков от Глории Джинс,

 

Определенно, что качество той же продукции от Mothercare ( хлопок такой мягкий и приятный на ощупь, при стирке не деформируются вещи) намного лучше, чем от Глории Джинс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока в основном в бу ходим, большая часть от племяшки досталась - вещи классные(они в Питере живут), некоторые одеты раза два-три, много "модных" вещичек, некоторые новые подареные. Вот только стала задумываться что-нибудь прикупить, но скорее всего тоже бу, тк вещей на выход, красивых и праздничных у нас много. а вот такого, чтобы дома носить и пачкать можно еще взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в Б/У ничего плохого не вижу...кстати никто здесь вещички с полугода до года не продает?я б купила)))

что-то я искала темку о продаже,но не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своему и б/у покупать будем, правда у знакомых. Ибо растут дети моментально, так что и б/у это назвать сложно. Ведь зачастую в магазине ты и знать не знаешь, сколько раз до тебя эту вещь перемеряли уже.

А сами мы прекрасные вещи покупаем в стоках. Там вполне реально найти хорошую качественную вещь за вполне нормальные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей и Саша у меня ходят в новых вещах. Саша только совсем маленькая носила Андрюшкины ползуны (не позднее гоика). Сейчас Маша носит Андрюшино-Сашины ползуны и распашонки. Маше скорее всего перепадет Сашиной одежды, но новое все-равно буду покупать, т.к. Сашино многое так заляпано, что даже нашим нищим родственникам стыдно отдавать, хоть и состояние у этих вещей еще очень хорошее. А Андрюшкины вещи сейчас отдаем племяннику мужа в Пустошку, а самое мое любимое моему племяннику в Питер jemocii_33.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока всё новое покупаю, а как придёт пора коленки расшибать - посмотрим...не очень я люблю б/у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...