Перейти к публикации

На кого похож Ваш малыш?

тест

Танюшек

Рекомендованные сообщения


фигня этот определитель -

Алиса по нему похожа одинаково и на меня и на папу, все бы ничего, но....беру две ее фотки разные и одну детскую папину, она похожа на себя больше чем на папу всего лишь на 30 с небольшимм процентов, ну как так можно, уж если на себя похожу то на а100% а не как ни 30%. Ну ладно, другой ракурс возраст, но это же как сравнивать двух близнецов, в общем слажал определитель.

Беру следующее, муж в инете нашел фото - да, похоже на нашу Алису:

d8fdac6a27f0.jpg

Беру фото нашей настоящей Алисы, мое детское фото и эту с инета. и что? Наша Алиса больше похожа на этого ребенка (около 30% ) чем на меня, оооо

Тоже проделала с фоткой мужа. Итак, она снова больше похожа на этого ребенка, около 40% чем на фото мужа (тоже кстати детское фото, чтобы уж все честно)

Итого вывод, Алиса похожа на этого ребенка не менее чем на саму себя)

Кстати, решила еще на двух Алисиных разных и одном своем детском попробовать сравнить, но программка сошла с ума, до сих пор пытается определить - на кого же Алиса больше похожа, на меня ил на саму себя)

Ну вот, подтвердилось, взяла две ее фото и эту инетовскую, Инетовская типа мама, своя же - типа папа, ответ - одинакова похожа что на свою фотку, что на эту.

Так, я нашла ей близняшку - что-то в роддоме я явно позабыла)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненький тест smile.gif Дочка на 7 % больше похожа на меня,чем на папу :good:.Это очень приятно,т.к реально она 99%-папа :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...