Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Юля, думала, но пока отказались, это у нас столешница 3 метра будет, куда такую, даже для 2-х детей.

На стене где окно никакие полки не поместятся - там скосы и батареи.

Но в принципе вопрос со столом пока открытый, мы их пока не покупаем, а вот со шкафами нужно срочно определяться, а я не могуууу

 

мне второй больше нравится, у нас в детстве было типа того. комплекс напротив двери, а потом все остальное. места для бесилова много, ничто не мешает.

в первом скакать по кровати будут) причём всегда по одной, лёгкое неравенство)) и бардак на ней

а вариант со шкафами между столом и кроватью не рассматривается?

а не смущало, что прям там - вход в квартиру просматривается? сужу по себе ,мне некомфортно было бы в этом углу, но может дети не такие заморочистые?

 

Не, не думала туда шкафы ,не хочется ими свет заслонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

я за второй. а нельзя в первом спорткомплекс перенести на противоположную сторону? вроде место как раз под него.. а там будет довольно большой свободный угол для каких-то игр и тп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так кажется, что много будет. Средний рабочий стол для школьника-в среднем 1-1,20 см. А у тебя школьника будет два. По себе знаю, что если стол должен быть большой. У меня у сына-1,40 м да еще выкатная столешница и то, бывает места мало.

Батарея тоже мешать не будет.

Вот из ИКЕА пример. http://dom.ikea.ru/shkola-remonta/issue/26

Мне кажется удобной формой хранения детских вещей является комод. Они очень вместительные и удобные. http://dom.ikea.ru/shkola-remonta/issue/25

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется удобной формой хранения детских вещей является комод. Они очень вместительные и удобные. http://dom.ikea.ru/s...emonta/issue/25

Тебе так кажется, потому что у тебя мальчики :) Для девочек штанга с вешалкой удобнее, ИМХО

 

я за второй. а нельзя в первом спорткомплекс перенести на противоположную сторону? вроде место как раз под него.. а там будет довольно большой свободный угол для каких-то игр и тп..

оставить шкафы по "нижней" стенке, и комплекс между шкафом и кроватью? В принципе можно, тоже нравится вариант.

Но в целом главный вопрос, что в этот угол - шкафы или спорткомплекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки угловой шкаф поставила в угол, и если бы поместился-между шкафом и входной дверью-спортуголок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки угловой шкаф поставила в угол, и если бы поместился-между шкафом и входной дверью-спортуголок.

не, там точно не поместится, туда дверь открывается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, http://vk.com/flatme группа квартирный вопрос. Советую там посмотреть, там много жизненных фоток и полезных идей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что просматривается вход в квартиру никого не смущало) у родителей потом там и кровать стояла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в целом главный вопрос, что в этот угол - шкафы или спорткомплекс

с одной стороны лучше все-таки, когда все игрушки в одном углу, с другой - комфортнее все-таки, чтоб именно спорткомплекс напротив двери, а не место для тихих игр, мне так кажется. Хотя в принципе дверь можно и закрывать))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в целом главный вопрос, что в этот угол - шкафы или спорткомплекс

с одной стороны лучше все-таки, когда все игрушки в одном углу, с другой - комфортнее все-таки, чтоб именно спорткомплекс напротив двери, а не место для тихих игр, мне так кажется. Хотя в принципе дверь можно и закрывать))

Не поняла, ты в итоге за какой вариант? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я за вариант со спортивным уголком напротив двери. Но столы в обоих вариантах однозначно малы для будущих школьников. Тем более, Дима занимается с логопедом. Значит, за стол должны сесть одновременно два человека. Кроме того, такая расстановка визуально удлинняет и без того длинную комнату. Так что я, однозначно, за длинную столешницу у окна. А стелажи можно на заказ сделать любой формы с учетом всех углов, труб и т.д.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...