Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

На кровати играть! А что...довольно тепло и мягко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно пусть дети на кровати и играют. у нас в детстве была такая кроватка, так мы с сестрой очень любили на ней играть. Юлия будем ждать фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, поздравляю с такой удачной обновкой!!! Ждем хвастушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дособрали мы кровать...наконец-то... в комнате места совсем мало стало, еще диванчик настин стоит, так не пройти не проехать (кстати никому не нужен? недорого отдам :) )

Вобщем, не все так как хотелось - не подошли матрасы по размеру! :( Длиннее на 10 см. Не слов просто.... Я же не знаю точно размеров кровати, не могу я проверить что и сколько должно быть, но продавец то! Мы же именно на эту кровать сразу и заказывали матрасы - ну и чего.... сказали завтра позвонят, сегодня выходной, начальства нет... в общем кровать еще не эксплуатируется по прямому назначению :( и сколько еще ждать...неизвестно :(. Но зато по лестнице уже раз по 50 наверное туда сюда слазили малыши :), спортивный уголок не нужен.

 

Вот фото всей конструкции без матрасов правда

 

9b3f30171598.jpg

 

Книжный шкаф отодвигается, он на петлях с одной стороны и на колесиках и внутри потайной плательный шкаф с штангой.

4ac691d522a7.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же универсальная игрально-спальная кроватище! супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :). Дети лазят теперь и спрашивают когда же там спать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, я в восторге!!!! А детишки не перессорятся из-за того кто где спать будет??? (этажность я имею ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю :)....Решено уже давно, что Настя будет спать наверху, а Андрюшка маловат еще для верхней полки, так что ему внизу спать. Но смотрю он тоже наверх залезает (мне только страшновато, все руками придерживаю его), так что может тоже захочет полежать с сестрой :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,очень хороший комплект! Главное,многофункциональный!!!

С покупкой Вас! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с покупкой вас! Главное, чтобы побыстрее с матрасами определились, а уж с этажностью детки разберутся. У меня последние месяца 3 дети вдвоем наверху спят, а нижний этаж пустует, как они говорят, "ждет Юлю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...