Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Над кроватями обычнр шкафчики не вешают. А одежку где хранить?

ну там где окно они не громоздкие, и туда ногами лежать

второй чуть на кровать заходит, не очень помню, может он уже стенки.

в стенке там есть место для одежды, внизу игрушки

ну и в ящиках под столом немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой планировке справа прямо напрашивается или двухъярусная кровать, или шкаф )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой планировке справа прямо напрашивается или двухъярусная кровать, или шкаф )))

в таком варианте тоже была комната-гостинная,

дверь купе стоит на всю нишу, слева окна телевизор на стене, справа диван, по середине низкий столик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему самое удачное было бы двухярусная кровать, шкафы по бокам окна, игрушки в выдвижных ящиках под кроватью и на стеллаже сбоку.

post-3646-0-79528200-1486559226_thumb.jpg

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олин вариант мне больше нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы ничего, но вот комната у нас один в один как Нюся и Ирбис рисуют. и вот в том месте где кровать - там дышать нечем - особенно летом. и даже с учетом открытых форточек насквозняк (квартира сквозная), воздуха там нет. (с) опыт. у нас сейчас эта комната - наша спальня и там шкаф в нише и кровать в центре. у Оли хороший вариант нарисован, задумалась о том, чтобы поменяться комнатами с малышней, но вот как быть с проветриванием - не знаю и кондиционер как бы детям особо не поставишь.

Изменено пользователем XY.Ленчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнн кажеься лена у вас норм. Это больше спальня чем деискач и встроеннвц шкаф на месте

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олин вариант компактнее, но двухярусная кровать не всем подходит ( возраст, спать неудобно, один пошевелился, второго качает, ссоры кто где спит и кто к кому не пустит). У Нюси, четко каждому свое место, на стене телевизор можно повесить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олин вариант компактнее, но двухярусная кровать не всем подходит

пока дети маленькие - я бы ставила детские или подростковые кровати - 120см длиной и 160см соответственно. А при необходимости переходить на взрослый вариант - 200см - ставила бы все-таки двухярусную кровать.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто живет с детьми в двушке со смежными комнатами, как решаете вопрос расселения по разным комнатам? детям отдаете дальнюю или ту, что ближе к кухне?

если ту, что ближе к кухне, не мешает ли это ребенку спать?

а есть ли такие, кто спит в проходной комнате с мужем на кровати, а не на диване?

у меня дилемма серьезная, никак не могу решить. Спать в проходной на диване категорически не готова, болит спина, могу спать только на ортопедическом матрасе на постоянку, не могу лишить себя этого. А с другой стороны не хочется ребенку спать мешать, если он будет в проходной комнате спать.

Ну и вопрос зонирования встает сразу, конечно.

Эх, таких, как мы, наверно, мало. Раздельные комнаты снимают все вопросы( но нам до этого, как до Луны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры отдельная-это комната детская. В проходной диван и кровать. Кровать за занавеской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая делала из смежных 2 раздельные комнаты, переносили стену в проходной комнате, вход в дальнюю комнату делали из прихожей. В итоге дети и родители друг другу не мешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...