Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Катя, мужу отдельный респект! :good:

 

У нас в детской пока пусто..игрухи валяются, с мебелью напряг, понятия не имею что туда ставить...видимо пока и ненадо, потмоу что спит все равно со мной, насмотрела несколько вариантов в инете, но очень сомневаюсь что найду что-то у нас....

в десткой, сбылась мечта "идиота" стены разрисованы под любимый мульт - Винни Пух=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в десткой, сбылась мечта "идиота" стены разрисованы под любимый мульт - Винни Пух=)

Лер, а картинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в десткой, сбылась мечта "идиота" стены разрисованы под любимый мульт - Винни Пух=)

Лер, а картинку

фотик заряжается) сфокаю, чесслово :girl_smile: тока в комнате бардак))) коробка с кандюком, зановесок нет и мебели тоже)))) так сказать все еще в процессе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем пока так))) смотрим тока на стены и потолок - это уже готово))) кроватку у нас друзья забирают, и остальной мебели пока нету у нас)

еще насмотрела занавески и коврики, надо будет обзавестись потом и создавать уют)

Рисовали исключительно по мультику. Брали скрины с мультика и по ним рисовали - эт мое желание было=). С правой стороны располагается основной рисунок, потому что там предполагается наименьшее кол-во мебели

9d52242ced97.jpg

, а по левой стороне будет стоять кровать, комод или шкафчик, не знаю еще пока..=)

78f5d7c4c8fa.jpg

в общем, дочь довольна, я тоже...и фото на ваш суд, так сказать :lol:

4c3af56c1c67.jpg 351d5e30f1bd.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как красиво :good: а сколько квадратов комната? кажется такой просторной, или пока мебели немного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!! Такие тона приятные глазу. Только дверь с деревом сливаются..или так задумано??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как красиво :good: а сколько квадратов комната? кажется такой просторной, или пока мебели немного..

честно я затрудняюсь ответить, мужа спросила он сказал примерно 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!! Такие тона приятные глазу. Только дверь с деревом сливаются..или так задумано??

так и хотели))) дерево специально в угол запихнули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeria, а кто рисовал? И какими красками?

я из Великих Лук, рисовал художник - Юрий Вороненко...краски...хм...затрудняюсь ответить, весь материал он сам покупал, но краски не пахнут, и если не сильно усердствовать, можно протирать стены влажной тряпкой. Нам, когда потолк натягивали, испачкали светлую стену - обляпали руками, я тряпочкой потерла аккуратненько, отмылось все и краска на месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я в восторге от вашей кровати и вашего папы :good: Только я не поняла, почему низ такой большой, он для взрослых?

Девочки,спасибо огромное,мой муж,мой жизненный бонус :lol:

Даша,низ и хотели большой,т.к.как кто приезжает,спать негде :girl_sigh: А тут мы не беря 2 этаж,спим сейчас в троём :rofl: (Типа спины лечим :lol: )А зал для гостей и отдыха,со временем зал приведём в порядок,купим себе шикарный диван ( в планах),а дети будут спать на 2 ярусной,ну у меня же ещё же и наполеоновские планы,хочу мальчика :wub:

 

Лера,комната просто супер :good: Я в ауте,нанимали или сама творила красоту?Молодчинки! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...