Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

как у вас весело :lol: процесс шел...я бы сама не отказалась от такого матрасика..

Мдя,я повеселилась на славу :lol: Матрас супер,взяли независимую систему пружин с кокосом,теперь хоть позвоночник в нормальные чувства приходит :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, нескромный вопрос, а сколько по стоимости материалы обошлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот молодчина то! уважаю мужчин с руками из нужного места :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как здорово получилось! Мужу огромный респект :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, нескромный вопрос, а сколько по стоимости материалы обошлись?

Ира,даже сохранились чеки.В 6.Это с тем материалом,что нет на фото,на нижней уже есть задняя стенка+верхний ярус,полностью будет огорожен,да если заметили дно не реечное,а сплошное и низ и верх так сделали:rolleyes: Нам матрасы дороже обошлись.Да,ещё преимущества в нашем варианте,что 2 этаж очень удобно застилать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,Анечка,спасибо :rolleyes:Теперь в конце апреля поедем в икею за дополнительными прикольными штучками.Да,могу привезти,если что кому надо от мелочи до мамутов точно :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово ваш папка сделал! Еще и бонус в виде запаха дерева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, нескромный вопрос, а сколько по стоимости материалы обошлись?

Ира,даже сохранились чеки.В 6.Это с тем материалом,что нет на фото,на нижней уже есть задняя стенка+верхний ярус,полностью будет огорожен,да если заметили дно не реечное,а сплошное и низ и верх так сделали:rolleyes: Нам матрасы дороже обошлись.Да,ещё преимущества в нашем варианте,что 2 этаж очень удобно застилать :)

ЗдОрово!!!!!! Катя, а можешь в личку написать, где материалы покупали, а то у нас в планах тоже самодельная деревянная мебель, вопрос, из чего делать :).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,ну Игорь и молодец! Ну и муж тебе достался!! Кровать супер! Я тоже на эту икеевскую заглядывалась раньше. А из натурального дерева такая - думаю у вас эксклюзивная во Пскове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я в восторге от вашей кровати и вашего папы :good: Только я не поняла, почему низ такой большой, он для взрослых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...