Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

x_853bb503.jpg

Есть такой вариантик

Цена 6700 руб из сосны

Габариты: 2150*1000*1700мм

Спальное место: 2000*900мм

Высота борта: 350мм

Ширина лестницы: 450мм

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вариант мне гораздо больше нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_bfbe0097.jpg

Псковские делают из сосны в контакте цена 10000р.Конечно это всё картинки, вживую не видно, но 10000 или 6700-есть разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про доминирование я не в курсе(единств. ребенок была),это версия психологов.Плюс у меня детки разнополые, всё равно надо разделить зоны, а со временем и комнаты желательно)

Из инета можно много чего скопировать, то что нравится, но ценник тоже важен, последний вариантик тысяч 40 думаю)))мой напоминаю 11 тысяч+матрас

да ну...мы тут по мебельным катались диван выбирали и я поглядывала на детские двухъярусные кровати параллельно. так вот самую простецкую можно купить за 6 тысяч!!! а те что поприличнее и посолиднее 11-14. кстати заказывать мебель получается дешевле, чем покупать в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, могу кинуть в личку телефон знакомого мастера-мы заказывали недавно шкаф купе-сделал отлично!

А по цене скажу так: всё зависит от качества материалов и работы, мы детскую мебель покупали в магазине (отдел "Винни-Пух" в "Максимуме"), не думаю, что на заказ вышло бы намного дешевле сделать что-то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а кого ты сейчас наверх положить думаешь? :unsure:

 

Я думала перед рождением маленькой о двухярусной, но рассудила, что Дима сверху сможет спать не раньше 4-х лет в лучшем случае, поэтому не стали брать. (Типа к 4-м его годам я надеюсь на новую квартиру :lol: )

 

Но пока конкретно не думала, т.к. неизвестно, какая по размеру будет детская :rolleyes: Если площадь позволит, то постараюсь обойтись без двухярусной.

 

Хотя второй твой вариант очень нравится

да мы тоже пока без двухъярусной. сейчас Алёнка в кроватке, а Машка на диване со мной.будем покупать через год, Аленке будет 3 года, ее наверх, Машке будет 1,5- ее вниз,как на обычную кроватку.

дай руку, я еще не успела на новую квартиру переехать, как уже надеюсь на новую трешку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, в 3 года на 2-ой ярус рано, на мой взгляд, особенно если ребенок непоседливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я кровать выбираю. Хочу на заказ сделать, но чтоб не очень дорого B)

Понра вариант Рубашки, не хочется двухъярусную кровать - она очень высокая и громоздкая на мой взгляд. Но что делать, комната детская небольшая...

Вот такой вариант меня бы устроил:

20c4604c4296.jpg

 

Вот ещё разные интересные варианты:

924ed4239d77.jpg

573850d1633c.jpg

0da8ff070661.png

0052effed50d.jpg

59a6784cf132.jpg

7c3944b6638b.jpg

2561ded0b963.jpg

47d8448810f8.jpg

00951f491dd3.jpg

13a85ff03524.jpg

4c5d39411259.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой вариант. Нижняя кровать с остальной конструкцией не соединена, можно поставить в другое место. По размерам заказывали, что бы хватило до самой армии(у меня оба пацана). Младший спит пока в своей кроватке, а старший - то сверху, то снизу. По деньгам вышло около 18 тыс. вместе с подъемом на 7 этаж, у нас тогда лифт еще не включили.

Изменено пользователем tank
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я не люблю двухярусные кровати... Но у нас она есть, т.к. места в детской не много, хоть и отдана под детскую самая большая комната в квартире. Мы купили самую простую кровать, т.к. вся остальная мебель у нас была в детской, и места для кровати уже было не много и надо было что бы она до выступа влезла. А так бы я какую-нибудь другую хотела.

Ярослав спит на втором ярусе, ему нравится, очень даже. Но мы для собственного спокойствия сделали ещё дополнительный высокий ограничитель, что бы не упал, в виде корабля. Внизу пока никто не спит, Катя спит в кроватке.

Но как же не удобно менять постельное бельё на втором ярусе. Если приходят гости с детьми, то детей с кровати не согнать. Мои уже привыкли и особо не лезут, так иногда. Внизу сидеть не удобно. Вобщем мне не нравится. В доме у нас не будет двухярусной кровати, точно, хотя я сначала планировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История,как мы захотели 2 ярусную кровать,но так её и не купили.

 

Ой девочки,вчера рассказ свой начала писать и не дописала.Для нас в последние недели тема была очень актуальна,как в анекдоте - дети есть,а спать им негде :lol:

Думали и решили 2 ярусную приобрести,всей семьёй колесили город в поисках,всё,что мы видели...Мы,как бы высказаться...В итоге или массив ни какой или ДСП,ЛСП - наш папа категорически был против!

В итоге купили мы 2 матраса,когда внесли в дом нижний...(тут идут не переводимые чуйства :lol: )На что я у нашего папы поинтересовалась: и как мы теперь со всем этим будем взлетать :rofl: ????

Мдя,я ж фанатка икеи всё же уламывала папу на вот это чудо http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20179780

И матрасы Я ЖЕ к ЭТОМУ ЧУДУ и купила:2 на 90 и 140 на 2....ГЫ (далее опять идут не передаваемые чувства...

В ИТОГЕ: вечером того же дня папа сообщил,что НЕТ ЖЕЛЕЗУ В СПАЛЬНЕ ДЕТЕЙ!!!тушите свет svet.gif

(хорошо я не умудрилась заказ сделать) :hysteric:

(Далее идут не передаваемые МОИ чуйства) отдышалась на улице,пришла вечером к мужу и тоненьким голоском спросила...И где мы бум спать? :Laie_62B:

На что ПАПА сказал,я кровать буду делать САМ :4d3: ...(минута молчания :56be: )

И тут началось,нет вы не подумайте,я конечно была в курсе,что руки у мужа растут из "плеч" :56be:

Далее я видела закупку строй материала,терпеливо дожидаясь,когда же всё начнётся...

А уж когда началось,пришлось выступать в роли фатографа :9247:

Мужу говорю до сих пор СПАСИБО,любим мы его очень,очень... :girl_in_love:

Теперь у нас вот такое чудо и нам оно очень нра :83878: Он даже пошутил (не в целях рекламы)мол принимаю заказы на лето :11636:

Вышло естественно дешевле,красиво и пахнет сосёнкой...Фото все до полного приведения её в порядок,не судите строго,2 этаж и облагораживание детища сфоткаю чуть позже :connie_babyboo:

9d841043db60.jpg

e2c6dc2a5250.jpg

ab05d6a0f657.jpg

cd8b626094ac.jpg

f509c76a324a.jpg

cd5aac205952.jpg

44f9f1bbfba1.jpg

9a2de39a3b70.jpg

Ах,да совсем забыла,лестница на 2 этаж будет с боку и будет выполнять функции лестницы и ящиков для хранения,что то типа вот этого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80063673

Далее по стене стелажи и от них стол до середины окна...Ещё делать и делать,но я уже в предвкушении :)Кровать решили декорировать с дочками в стиле декупаж,но пока все в раздумьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас весело :lol: процесс шел...я бы сама не отказалась от такого матрасика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...