Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

смотря в каком порядке расставлять - чай у французов те же расцветки.

А это будет интрига: от избытка патриотизма или идиотизма такой ремонт. :lol: Шучу, конечно, никогда бы не связала цветовую гамму детской комнаты с политической ситуацией.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, углядели :) что теперь вообще не использовать сочетание синего и желтого? мне вообще все равно какие там цвета на флаге, мне нравится это сочетание, мне нравиться дизайн детской....

а у меня шторы в большой комнате жёлто-голубые.Кто не зайдёт все сразу Украину вспоминают.Хоть теперь снимай и меняй. :rofl:

Незабудка, не патриотично) :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не нашла тему, где Светка свой шкаф показывала, тогда свой покажу тут

Димин общий вид:

skkqYefl.jpg

Катин в принципе такой же платяной, только 2 ящика внизу:

1nFt1LOl.jpg

 

Внутри Катин:

kr5ebP7l.jpg

на штанге то что носим, внизу под штангой домашнее и штаны. На полке сверху навырост/не по сезону.

 

В ящиках юбки/леггинсы/шорты:

rSuUokGl.jpg

Во втором ящике нижнее + носки/колготки

 

У Димы аналогичная логика, только чуть-чуть поменьше одежды :lol:

TWMEcdal.jpg

 

В ящике одном трусы/майки, во втором - шорты и носки, третий под игрушки отдан

 

Ориентировалась на икеевскую СТУВА, когда планировала свои шкафы, отсупила от нее в двух местах, и оба раза зря :) Ибо нефик, как говорится, чай у них дизайнеры поумнее меня :girl_sigh:

Во-первых, у икеевского высота 190, а я свой от жадности сделала 220, но пожалела - т.к. пространственное мышление у меня отсутсвует, то мне казалось, что в высоту забирать не критично для пространства в комнате, типа какая разница, высокий или нет, зато лишняя полка. А на практике именно эти лишние 30 см. мне теперь глаз режут.

Во-вторых, икеевский в глубину 50, а я сделала 55+ дверца, и тоже зря, поуже на 5 см. смотрелось бы компактнее без потери функциональности :girl_sigh:

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне икеевская глубина нравится очень- 50 см. У меня в детском шкафу тоже 55 см. Очень мне мешают эти 5 см! Но мне шкаф достался бесплатно, почти, поэтому это мелочи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, класс! :good: Я бы только их местами поменяла, шкаф со штангой подальше от окна, так свет меньше загораживается. Сколько заплатила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у икеевского высота 190, а я свой от жадности сделала 220, но пожалела - т.к. пространственное мышление у меня отсутсвует, то мне казалось, что в высоту забирать не критично для пространства в комнате, типа какая разница, высокий или нет, зато лишняя полка. А на практике именно эти лишние 30 см. мне теперь глаз режут.

Я сама - любительница повыше шкафов, как никак доп.место для хранения. Но когда шкафы стоят все вместе на одной стене, мне кажется что они не съедают пространство. А вот в таком случае может и правда надо пониже

Изменено пользователем Zhenasty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. Расположение шкафов и рабочей зоны удачное очень. И вариант отделки стыков понравился. А плед на диване не планируете заменить на более девочковый? А то очень выбивается.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уютная комнатка получилась! Стык суперский! Я так во всей комнате стыки прятала,только просто атласной лентой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы цвета поярче добавила (плед, коврик, на стены рамочки/наклейки декоративные) :562108: Комната светлая, но чего-то не хватает, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много_чего_еще_в_планах..._и_плед(пока_не_нашла_подходящей_тряпочки,_хочу_лилового_или_желтого_цвета),_и_рамочки_с_фото_тоже_в_плане,_провода_к_телевизору_тоже_уберутся,_нам_надо_было_переехать_на_больших_выходных,_поэтому_еще_много_недоделок :)

Наклеек_не_будет_однозначно,_коврик?,_куда_его?_комната_ковролином_застелена.

Изменено пользователем Plytovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, комната очень уютная и красивая получилась, со стыками интересно придумала, молодец! :good: Кровать в итоге сколько по длине заказали? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...