Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Ира, а когда будет фото вашей детской? :711909:

никогда :ph34r: чем больше мы обставляемся, тем меньше мне нравится результат :girl_cray2:

Но я подозревала, что так и будет :girl_sigh: Как говорится, он слишком много знал она слишком много думала... Вкупе с отсутствием пространственного видения и сомнительный вкусом - результат ожидаемый :(

Вот вчера поставили шкафы, по качеству норм, но как они встали мне совсем не понравилось, т.е. косяк мой, не мастера - по моим вымученным размерам, а в итоге не то совсем, что я в своей голове нарисовала перед заказом. И так во всем

Знакомо....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо....

А ты когда хвастаться ремонтом будешь? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну зачем ты раньше времени расстраиваешься? ... Не надо! Хотя сама по себе знаю, чем больше мечешься в решениях, тем хуже результат. Все равно у детей это будет любимая долгожданная детская комната, где их ждет много-много счастливых моментов. А какого цвета шкаф или размера, это для нас важно, в конце концов, хотя настолько ли это важно... Это не повод унывать, это точно. 2304ff397423e83ae1854d4890aacac1.gif

Да нет, я не по поводу комнаты расстраиваюсь, комната как комната :). Просто чтобы сделать такую Детскую, достаточно было бы заехать в любой Балатон магазин с мебелью и купить первое попавшееся, а не тратить недели на просмотр фотографий интерьеров, ломать голову над каждым сантиметром, рисовать 143 проекта, выносить мозг себе и окружающим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо....

А ты когда хвастаться ремонтом будешь? :711909:

 

Когда доделаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не по поводу комнаты расстраиваюсь, комната как комната :). Просто чтобы сделать такую Детскую, достаточно было бы заехать в любой Балатон магазин с мебелью и купить первое попавшееся, а не тратить недели на просмотр фотографий интерьеров, ломать голову над каждым сантиметром, рисовать 143 проекта, выносить мозг себе и окружающим...

А я люблю именно это своё состояние в ремонте, в переделках. Когда ни о чем не думаешь, кроме своего проэкта. Свечера так решила, на утро встала и понимаешь что не катит и снова думаешь, думаешь.

Такая вот эйфория...

В результате будут разочарования в чем-то и увидишь что где-то не додумано было, но это просто придирки! На самом деле все отлично!

Для примера, у подружки в Москве был дизайнерский ремонт все лето, самый настоящий, с видуализацией и дизайн-проэктом. Специальные люди все это по картинке сделали. Муж подруги жил там, под присмотром работа была. Подруга с детьми в Пскове жила и иногда ездила туда. А щас приехала, живет и находит недоделки и недодумки все равно, хотя там все офигенно (по скайпу видела :) )

Так что не стоит расстраиваться, все у вас красиво! А еще лучше чтоб мы на фотках тут все своими глазами увидели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская в цветах флага Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, углядели :) что теперь вообще не использовать сочетание синего и желтого? мне вообще все равно какие там цвета на флаге, мне нравится это сочетание, мне нравиться дизайн детской....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская в цветах флага Украины.

ОМГ, что же делать? :dirol: У меня такой ассоциации не возникло :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская в цветах флага Украины.

ОМГ, что же делать? :dirol:

Побежала переклеивать обои в детской. Если найду красно-белые, то мебель с синими вставками оставлю, будет в цветах флага Родины :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская в цветах флага Украины.

ОМГ, что же делать? :dirol:

Побежала переклеивать обои в детской. Если найду красно-белые, то мебель с синими вставками оставлю, будет в цветах флага Родины :lol:

смотря в каком порядке расставлять - чай у французов те же расцветки.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, углядели :) что теперь вообще не использовать сочетание синего и желтого? мне вообще все равно какие там цвета на флаге, мне нравится это сочетание, мне нравиться дизайн детской....

а у меня шторы в большой комнате жёлто-голубые.Кто не зайдёт все сразу Украину вспоминают.Хоть теперь снимай и меняй. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...