Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

я была ребенком, регулярно бывающим в советских учреждениях и спящем на кроватях с решетками :)

Я ж не говорю, что диван должен быть такой, я про принцип :)

и я также про принцип - кровать с решетками)) Просто само оформление кроватки нравится. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положить гостя к ребенку, гм...

если нужно дополнительное спальное место, то лучше поставить кресло раскладывающееся, а ребенку свою кроватку купить... :711909:

Изменено пользователем Plytovka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положить гостя к ребенку, гм...

если нужно дополнительное спальное место, то лучше поставить кресло раскладывающееся, а ребенку свою кроватку купить... :711909:

Так вот гости как раз сестрёнки,ровесницы дочки.Если я их положу вместе,под разными одеялами,думаю,что только будет хорошо и весело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это комната и кроватка дочери, поэтому стоит прислушаться к ее мнению. А с гостями что-нибудь придумаете. В конце концов, всегда можно на полу постелить.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гости не ночуют у вас каждые выходные, то я бы ни в коем случае не стала бы загромождать наши небольшие комнаты широкой кроватью :crazy:

В детской же еще как минимум надо стол нормальный для занятий, стеллаж для книг/игрушек, может быть шкаф для одежды и точно - место для игр!!!

Если хочется однозначно что-то раскладное, то ИМХО - идеальный вариант типа как в ИКЕЕ кушетки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00228705/

когда ящик внизу выдвигается, и на него стелится тоже матрас. В принципе для девочки вполне красиво, можно украсить еще какими-то наклейками типа Декоретто.

Или как выше правильно посоветовали - ребенку нормальную кровать, как она хочет, а для гостей - надувной матрас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а когда будет фото вашей детской? :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а когда будет фото вашей детской? :711909:

никогда :ph34r: чем больше мы обставляемся, тем меньше мне нравится результат :girl_cray2:

Но я подозревала, что так и будет :girl_sigh: Как говорится, он слишком много знал она слишком много думала... Вкупе с отсутствием пространственного видения и сомнительный вкусом - результат ожидаемый :(

Вот вчера поставили шкафы, по качеству норм, но как они встали мне совсем не понравилось, т.е. косяк мой, не мастера - по моим вымученным размерам, а в итоге не то совсем, что я в своей голове нарисовала перед заказом. И так во всем

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно показывайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно показывайте)))

нам еще осталось столы поставить и спорткомплекс, это еще месяца на полтора-два :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В детской же еще как минимум надо стол нормальный для занятий, стеллаж для книг/игрушек, может быть шкаф для одежды и точно - место для игр!!!

Это конечно я учитываю в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

никогда :ph34r: чем больше мы обставляемся, тем меньше мне нравится результат :girl_cray2:

Но я подозревала, что так и будет :girl_sigh: Как говорится, он слишком много знал она слишком много думала... Вкупе с отсутствием пространственного видения и сомнительный вкусом - результат ожидаемый :(

 

Ир, ну зачем ты раньше времени расстраиваешься? ... Не надо! Хотя сама по себе знаю, чем больше мечешься в решениях, тем хуже результат. Все равно у детей это будет любимая долгожданная детская комната, где их ждет много-много счастливых моментов. А какого цвета шкаф или размера, это для нас важно, в конце концов, хотя настолько ли это важно... Это не повод унывать, это точно. 2304ff397423e83ae1854d4890aacac1.gif

Изменено пользователем Purity
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно в детскую кровать типа как на картинке, бывает еще вариант повыше, тогда под нижней кроватью еще ящики есть. Сама теперь думаю чего такой вариант не заказала. Дополнительная кровать никогда лишней не бывает :711909:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...