Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

так по любому будет такая зона, где просто так не достать.

 

можно штангу на уровне 80см-1метра примерно сделать. вряд ли есть платья да брючки длиннее. а полки для одежды выше (должны еще доставать вроде. ну а потом совсем не сезонное и прочее закинуть.

 

по себе сужу, нижние полки не ходовые. самое удобное на уровне груди складывать... на этом уровне у меня обычно все и пихается) а не раскладывается по полочкам...

если штангу на 80 см. сделать (что оптимлаьно для доставания), то сразу вопрос, где хранить самое ходовое - носки/трусы/футболки?

Уж их-то ребенок точно должен доставать сам... тогда уж лучше я платья достану. Просто мало ли я до какого-то супер варианта сама не додумываюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если штанга на уровне 80см, полки выше уже не достанут? какой у них рост? еще с учетом вытянутых рук...

 

супер вариант - штангу вынести в отдельный шкаф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если штанга на уровне 80см, полки выше уже не достанут? какой у них рост? еще с учетом вытянутых рук...

 

супер вариант - штангу вынести в отдельный шкаф)

у меня и так самая большая комната (17 кв) в квартире отдана детям, и там нефига уже не остается места для игр :(

А всего-то 2 кровати, 2 стола, 2 узких шкафа и спорт. уголок.

А я-то, наивная, думала, что там места вагон будет свободного :mad:

Рост пока 95 и 115, но будут расти, конечно.

Просто думаю, что оставить оптимально на их рост, а что фик с ним уже - самой доставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для "высокой" штанги есть решение, правда, относительно дорогое :( pantograf.jpg

 

а сколько ширина шкафа? что-то запомнилось, что около 1 метра. может подумать над узкой штангой в 2 ряда, и полками по всей высоте. типа такого 4.jpg

Изменено пользователем railing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я планирую внизу шкафа 2 выдвижных ящика под трусы/носки/колготки/футболки, потом полка под штаны/шорты/юбки
лучше ящики, они удобнее
но потом штанга уже получается на высоте 170 от пола :( Это ребенку уже ничего самому оттуда будет не достать.
а ты сделай ящики каждому в два ряда, тогда штанга нижеполучится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Детская сведет меня с ума :crazy:

 

Ира, у меня тоже 1 шкаф широкий, высокий, но неглубокий. У моих примерно такой же рост, как у твоих. Каждому по половине. Внизу - штанги, причем большинство одежды на них и висит (в вопросе хранения я лично ЗА плечики, а не полки), так удобно и выбирать, и хранить. Платья, рубашки, футболки, брюки все на них. Следующая от пола полка под белье (трусы, носки, майки, колготки), именно полка, а не выдвижной ящик, еще выше то, что носят редко (в этом вопросе тебе виднее) и верх уже полки, в которых хранятся несезонные вещи, куда дети уже недостают, и заначка от мужа :crazy:

В самом низу небольшие решетчатые корзины для колготок.

Огромный плюс в этом то, что дети сами одеваются и выбирают себе одежду, а так же ушел в вечность вопрос "Мам, где мои..."

Но, я не шопоголик, полки от одежды не ломятся (не, я не против шопоголизма, просто стирку ненавижу, а ее объемы заметно увеличиваются с количеством вещей). Шкаф я как то даже скидывала сюда, делала на заказ, очень вместительный вышел.

Изменено пользователем Purity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платья, рубашки, футболки, брюки все на них.
брюки? на плечиках?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платья, рубашки, футболки, брюки все на них.
брюки? на плечиках?

вешалка для брюк 8a18ce4196bf.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, сколько мужиков не видела - у всех на плечиках висят только одни брюки - те, которые "праздничные" и достаются пару раз в год. Потому что неудобно их так хранить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, сколько мужиков не видела - у всех на плечиках висят только одни брюки - те, которые "праздничные" и достаются пару раз в год. Потому что неудобно их так хранить...

все родом из детства :562108:

Джинсы и спортивки всякие мы на полке храним, а брюки на вешалках.

Изменено пользователем Purity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, сколько мужиков не видела - у всех на плечиках висят только одни брюки - те, которые "праздничные" и достаются пару раз в год. Потому что неудобно их так хранить...

Оль, как минимум у одного знакомого тебе мужчины (моего мужа) все брюки весят в шкафу на специальных вешалках для брюк. Это же удобно. Их достаешь и сразу надеваешь, гладить не надо каждый раз.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, сколько мужиков не видела - у всех на плечиках висят только одни брюки - те, которые "праздничные" и достаются пару раз в год. Потому что неудобно их так хранить...

Оль, как минимум у одного знакомого тебе мужчины (моего мужа) все брюки весят в шкафу на специальных вешалках для брюк. Это же удобно. Их достаешь и сразу надеваешь, гладить не надо каждый раз.

Я и сама фанат вешалок для своих вещей. Очень удобно - погладила оптом раз в неделю, развесила по вешалкам, и голова больше не болит - доставай да носи, все аккуратное, и обзор вещей с вешалок лучше, чем на полках рыться :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...