Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Как до потолка-то достал?

так помоему они в первый день там разрисовали, двухэтажная кровать в помощь)

Все верно! Шедевру полгода уже, так и живем с ним.

Просто до сих пор душа болит когда говорят о детском дизайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подольше на сколько?

Пока не развалится кровать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а ведь у вас двухярусная кровать была, убрали?

Да, Ира, давно! Отвезли в дом, который в Печорах, еще осенью, а детей по комнатам распихали, у Дени подготовительные курсы начались, он сам отделился, мы купили ему парту, сделали учебный уголок, в отдельной комнате. В дальней комнате просто занимался сначала, чтобы ничто его не отвлекало, ни Златины игры, ни ее дневной сон, вот так там и остался. Теперь у нас две комнаты для детей. Вот сейчас где обитает сын. Интерьер задуман был под спальню :rofl: Но я думаю, это не конец перестановкам, т.к. дочь периодически просится обратно к брату. Лично я за эту комнату для детей, она у нас самая теплая зимой, за счет утепленного балкона, в маленькой детской просто нереально дует из швов (ну я как-то писала уже об этом, у соседей сверху вообще плесень по стене пошла :ph34r: )

e5e176f5fcbb.jpg

471441b47974.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня Саше всего 5, а ростом он уже 118. У вас точно 116?

В связи с появлением братика и отсутствием много кв.м в их комнате, мы купили им двухярусную, матрац 90х200см. Всем там нравится спать!

А в икеевской 80х160 Саша спит на даче. Места поменьше, но не тесно

точно, 116, мы невысокие, на двухъярусной сын спал с 3 до 6-и лет, дети продолжают ее юзать (у нас дом за городом), у нас кровать Легенда (качество и удобство супер :good: ), но и там спальное место 1800, я там тоже помещаюсь с моими 163 см :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Ален, как интересно :) Все так стремительно меняется у вас :) А икеевскую кровать вы уже подросшему сыну покупала? Эх, так быстро они у вас 2 комнаты заняли :) Я рассчитывала, что это попозже произойдет.

 

А у сына нормальный рост, мой тоже невысокий, 112 сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Ален, как интересно :) Все так стремительно меняется у вас :) А икеевскую кровать вы уже подросшему сыну покупала? Эх, так быстро они у вас 2 комнаты заняли :) Я рассчитывала, что это попозже произойдет.

 

А у сына нормальный рост, мой тоже невысокий, 112 сейчас

Да, осенью и купили ,она супер! У нас к ней листик еще есть, но он на балконе сейчас, проветривается. Крепкая, удобная, красивая, и главное, все машинки под ней помещаются :good:

 

Не они заняли, я сама туда парту поставила :562108: , заниматься. В общей комнате его и игры отвлекали, и места для парты не было практически, ребенок читал запоем до ночи (есть в кого :562108: ), там и обосновался. Тем более, нам дом надо было мебелью обставлять, кровать нашу двухспальную и двухъярусную сразу туда отвезли, спать.

Изменено пользователем Purity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торшер какой удобный! А можно в нем свет по-отдельности включать? Вниз или вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровать сразу взяла 90 на 200, матрасов большой выбор, брала в Асконе сразу как для взрослого, надеюсь на долго хватит. В Асконе часто скидки бывают, можно на сайте смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровать сразу взяла 90 на 200, матрасов большой выбор, брала в Асконе сразу как для взрослого, надеюсь на долго хватит. В Асконе часто скидки бывают, можно на сайте смотреть.

на сайте не поняла как заказываются, как доставка и оплата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровать сразу взяла 90 на 200, матрасов большой выбор, брала в Асконе сразу как для взрослого, надеюсь на долго хватит.

Детские кровати не такие живучие, как хотелось бы. У Сашки хорошая большая кровать. Спать ему на ней до самой свадьбы :crazy: Но переезд и, главным образом, детские забавы сделали свое грязное дело, выглядит она уже не так замечательно: на спинке сколы, один шуруп стяжки держится исключительно на честном слове, а фасады ящиков напрочь оторвались. И даром, что дорогая. Балатоновская с тем же успехом отслужила бы эти 6-7 лет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте только выбирала, покупала в магазине в Максимусе, цены были как на сайте. Правда на сайте не очень удобно было смотреть, но потом взяла у них журнал, выслушала продавца, полежала на матрасах, поняла чем там отличаются матрасы и сама на сайте определилась чего хочу. Мне матрас понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...