Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, какого размера кровать для ребенка делать, с матрацем 90*200 или 80*190 хватит (мы все мелкие :ph34r:)

Маш, а ты прям до окончания школы планируешь? И 180 имхо хватит, особенно если кровать без изножья, ты же сама невысокая :562108: У меня Дени сейчас 116 ростом, спит на икеевской кроватке 160 спальное место, хотя они и позиционируется до 8и лет, я не спешу менять, он развалившись спит вольготно. К тому же срок службы матраса явно не 10 лет будет (хотя бы в нагрузке на спальное место), не загадывай так далеко, бери меньше.

 

Девочки, а где купить стул в детскую, только вот думаю не на колесиках, просто обычный стул

у нас мебель Деми растущая, парта и стул, в Онтарио брали, качество и удобство супер!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, хочу на подольше ) , т.к. Ксеньке комнату делаем капитально. Сейчас спит на диване, двухспальном 140х200, и вдоль и поперек помещается ).

 

рижский 71 что ли, дом перед домом с лошадью ближе к перекрестку, брали самые дешевые, без скидок по 4 тыс, но мы там же мебель заказывали, т.ч. в других местах не смотрели

 

Это где вниз спускаться? Надо туда сгонять (пощупать/полежать), а то мне пока Асконовский самый дешевый за 5400р предложили.

Изменено пользователем Plytovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, хочу на подольше ) , т.к. Ксеньке комнату делаем капитально. Сейчас спит на диване, двухспальном 140х200, и вдоль и поперек помещается ).

 

рижский 71 что ли, дом перед домом с лошадью ближе к перекрестку, брали самые дешевые, без скидок по 4 тыс, но мы там же мебель заказывали, т.ч. в других местах не смотрели

 

Это где вниз спускаться? Надо туда сгонять (пощупать/полежать), а то мне пока Асконовский самый дешевый за 5400р предложили.

рижский 70, этаж-2й. Рядом магазин Стройкреп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дени сейчас 116 ростом, спит на икеевской кроватке 160 спальное место, хотя они и позиционируется до 8и лет, я не спешу менять, он развалившись спит вольготно.

У меня Саше всего 5, а ростом он уже 118. У вас точно 116?

В связи с появлением братика и отсутствием много кв.м в их комнате, мы купили им двухярусную, матрац 90х200см. Всем там нравится спать!

А в икеевской 80х160 Саша спит на даче. Места поменьше, но не тесно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Ален, хочу на подольше ) , т.к. Ксеньке комнату делаем капитально. Сейчас спит на диване, двухспальном 140х200, и вдоль и поперек помещается ).

На подольше на сколько? У нас двухъярусная 80*190. Я (совсем не худенькая) помещаюсь на кровати вместе с ребенком, то есть по ширине абсолютно нормально, по длине тем более. :) И наш папа ростиком почти 190 см иногда там спит (загасившись от детей :ph34r: ) вполне помещается.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане понравилась идея с фотообоями, но он видимо решил что готовые- это для слабаков :lol:

нарисовал сам.. художники мы конечно пока те еще )) но самому ооочень нравится! прям заснуть не мог- все любовался ^_^

Молодец-Даня! Правильный подход, на отдельной бумаге создал свои шедевры. Не то что у нас..

56454e21db78.jpg

(Облочко и солнышко, а дальше самолетик это я уже пыталась реабилитировать, безуспешно)

Изменено пользователем Zhenasty
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец-Даня! Правильный подход, на отдельной бумаге создал свои шедевры. Не то что у нас..

наскальная живопись)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как до потолка-то достал?

так помоему они в первый день там разрисовали, двухэтажная кровать в помощь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а ты прям до окончания школы планируешь? И 180 имхо хватит, особенно если кровать без изножья, ты же сама невысокая :562108: У меня Дени сейчас 116 ростом, спит на икеевской кроватке 160 спальное место, хотя они и позиционируется до 8и лет, я не спешу менять, он развалившись спит вольготно. К тому же срок службы матраса явно не 10 лет будет (хотя бы в нагрузке на спальное место), не загадывай так далеко, бери меньше.

Ален, а ведь у вас двухярусная кровать была, убрали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...