Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Мне тоже нравится СТУВА! Глубина шкафчиков удобная,качество хорошее за эти деньги,наполнение тоже нравится,ну и много вариантов расстановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ,смысл в том, чтобы у каждого из разнополых детей был свой угол в комнате, своя зона. Несколько казарменно, да, согласна, но эту симментричность должны разбавит поперек уложенный ламинат + стол вдоль окна длинный + несимметричные надкроватные полки + СК

Согласна, что вариантов не много. Дверь неудачно расположена. Или окно было бы по другой стене. С таким метражом можно было бы очень интересные идеи воплотить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, Стува если они отдельно стоят ( а по одной стене, я так понимаю, 1 шкаф)- она шатко-валко.... Там реально придется крепить к стене, а то оч опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художница?

практически, почитай с ней разговорчики сейчас

 

Надо, кстати, форуму обзавестись нормальным комплектом "гинеколог-стоматолог-юрист"

ага и риэлтором :lol:
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится СТУВА! Глубина шкафчиков удобная,качество хорошее за эти деньги,наполнение тоже нравится,ну и много вариантов расстановки.

а к кроватям подойдет, думаете?

 

будем потом ждать с нетерпением фоток))))) что в итоге получится

самый прикол в том, что несмотря на то что я так замооачиваюсь, вовсе не факт, что получится что-нибудь стоящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Маришка-дизайнер, втягивайся в разговор))))

 

Мне тоже нравится СТУВА! Глубина шкафчиков удобная,качество хорошее за эти деньги,наполнение тоже нравится,ну и много вариантов расстановки.

а к кроватям подойдет, думаете?

 

будем потом ждать с нетерпением фоток))))) что в итоге получится

самый прикол в том, что несмотря на то что я так замооачиваюсь, вовсе не факт, что получится что-нибудь стоящее

 

Да ладно, уже факт ремонта для детей да еще с новой мебелью, да если еще и дерево будет-залог успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы все таки скажите ,что выбрать СТУВА vs Мебель на заказ? :girl_cray2:

посмотреть сначала, что чудо-мастер предложит, а потом решать :711909:

так что нарисую, то и предложит :)

по наполнению как и у икеа, фасады можно и поинтереснее стувы, но это на вкус и цвет, к общему стилю комнаты подойдет даже больше, по цене итоговой будет дороже, но ненамного... зато стува подойдет к столам + бесконечно много бюджетных вариантов дополнений и наполнения

 

не, дерева не будет, дорого. у нас и так ремонт+мебель ориентировочно в 5 (!!!) моих зарплат встает

 

Юля, видела, я таки решилась на твою идею с большим столом, по 140 будет каждому

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато стува подойдет к столам + бесконечно много бюджетных вариантов дополнений и наполнения

Я шкаф в нашу спальню заказывала с учетом возможности применения икейных корзин. Корзины были куплены заранее, чтоб он учитывал их размер. Также и штанги в шкафах у меня икейные.

Заказывала из-за высоты. В икее не было нужной, а хотелось до потолка (он подвесной у меня, минус сантиметры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, если на заказ дороже, я б стуву взяла :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, если на заказ дороже, я б стуву взяла :girl_sigh:

да примерно одинаково
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, видела. Знаешь, как твоим детям к праздникам будет удобно на таких столах стенгазеты рисовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в итоге я нашла фотообои мечты, но ценник на них поразил мое воображение, 4 тыс. за 1,5 метра :crazy:

Ириш, а какой тебе нужен размер ( высота ширина)?

 

Смотри вот Комар ( Германия) http://www.hauspraktik.ru/catalog/oboi/fotooboi/2_1056_komar_kids.html

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...