Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

на сайте нет, к сожалению. Но порядок цен примерно как и везде. Кровать как на фото 190*80 с ящиками разноцветными цена базовая (до скидок/акций) 9250 руб
а чего тогда не икея за ту же цену? там, как правило, качество нормальное

В икее такого цвета нет. Да и ценник на кушетки там выше

Изменено пользователем Zhenasty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали в "Максимусе" в отделе на втором этаже "Винни-Пух". Кроватку уже 5 лет пользуем-все в порядке. Я только хочу матрас купить новый в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее такого цвета нет. Да и ценник на кушетки там выше

Да и не стала заморачиваться с икеей, зачем? когда тут устраивающее меня качество по такой же цене.

 

Зато для хранения все-таки на СТУВУ пока в т.ч. тоже смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стува. Нравица!

да мне тоже нравится :lol: Только сомневаюсь, что в тему к нашим кроватям будет, да и потолок с люстрой у нас тоже не совсем "икеевский", ну и кроватки у нас светлые, но не белые, а Стува - белая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стува. Нравица!

да мне тоже нравится :lol: Только сомневаюсь, что в тему к нашим кроватям будет, да и потолок с люстрой у нас тоже не совсем "икеевский", ну и кроватки у нас светлые, но не белые, а Стува - белая

Все решаемо ;)

post-779-0-21112800-1403029379_thumb.jpg

И вполне сочетаемо с цветом кровати

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я :ph34r: :girl_cray2:

 

Елки, мой мозг взорван, я наверное так кухню не буду мучительно выбирать, как с Детской маюсь :crazy:

С обстановкой определилась - да будет так:

 

post-949-0-26751500-1403114307.jpg

 

Теперь мучения дня сегодняшнего. Пришла мне мысль спокойные бежевые обои разбавить фотообоями детскими на стене, где СК. Ну я в принципе подозревала, что столкнусь с трудностями выбора для разнополых, т.к. обычно или "Тачки" или "Принцессы", а мне надо Принцессы на Тачках что-то универсальное

Ну так и оказалось, кнчн :girl_sigh:

Но в итоге я нашла фотообои мечты, но ценник на них поразил мое воображение, 4 тыс. за 1,5 метра :crazy:

Вот такие:

goods_small_5480.jpeg

 

Пыталась с жабой поговорить, но все-таки нет, нереально, это почти цена СК, а мы и так уже стремительно из бюджета вылетаем, как это обычно и случается :dirol:

 

Решила просто на эту стенку поклеить какие-то яркие оранжево-зеленые обои, чтобы развеселить комнату.

Столы решила тоже какие, таки ИКЕЯ, МИККЕ (кстати, есть у кого подобные), у окна 2 шт. по 140 см.

mikke-pismennyj-stol__0123725_PE279858_S4.JPG

Но это ладно, цветочки. Но мне по-прежнему не решить вопрос с шкафами :dash2:

Теперь выбор сузился до СТУВА в такой комбинации:

 

post-949-0-09249500-1403114635.jpg

 

Но не могу решить, взять ее или сделать у проверенного мастера на заказ.

С одной стороны стува нравится + эргономичность+детский дизайн+нравится+подходит к столам.

С другой, у стувы, оказывается, нет вырезов под плинтуса, т.е. не вплотную к стене стоят.

 

Здесь по той же цене я могу заказать все под свои идеальные размеры + тоже мастер может предложит интересные фасады + к кроватям цвет будет ближе.

 

:dash2: :dash2: :dash2:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С другой, у стувы, оказывается, нет вырезов под плинтуса, т.е. не вплотную к стене стоят.

 

если гора не идет к Магомету,то он идет к горе. а что если плинтуса самим вырезать ровно под то место где планируется шкаф?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если гора не идет к Магомету,то он идет к горе. а что если плинтуса самим вырезать ровно под то место где планируется шкаф?

ага, вырезов под плинтуса нет не только у них, ещё встречала. Бывают варианты что для жёсткости шкаф ещё крепят к самой стене болтами сверху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой, у стувы, оказывается, нет вырезов под плинтуса, т.е. не вплотную к стене стоят.

 

если гора не идет к Магомету,то он идет к горе. а что если плинтуса самим вырезать ровно под то место где планируется шкаф?

Хитрая какая :lol: Но раз вырежу, а если захочу переставить что-то???

Ир, надо фото обои у китайцев порыть

Не, это пройденная тема, картинку мечту уже нашла, больше ничего не устроит :( Да и клеим уже на днях :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают варианты что для жёсткости шкаф ещё крепят к самой стене болтами сверху.

Имхо, с некоторыми детьми /я про своих, например/ это необходимое условие. Дабы не прибило во время альпинизма

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...