Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

меня у Алины такая кровать была на прошлой квартире. На заказ делали. Ящики под игрухи ббыли. Ооочень удобно. А сейчас самую обычную простую кровать сделали почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а где кровати заказывать будешь? Мне Оле в следующем году надо комнату делать. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно, где решила заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать буду вот эту фирму http://www.involux.com/ Контакты их в Пскове дам желающим в личку :)

Но имейте ввиду, качества я пока не знаю, ориентировалась только на отзывы и образцы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, пожалуйста, кинь контакты. Кровати интересуют :562108: . Остальное сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом расскажешь, как результат, у меня комната мелкого только в проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать буду вот эту фирму http://www.involux.com/ Контакты их в Пскове дам желающим в личку :)

Но имейте ввиду, качества я пока не знаю, ориентировалась только на отзывы и образцы :)

а цены у них где-нибудь на сайте есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать буду вот эту фирму http://www.involux.com/ Контакты их в Пскове дам желающим в личку :)

Но имейте ввиду, качества я пока не знаю, ориентировалась только на отзывы и образцы :)

а цены у них где-нибудь на сайте есть?

на сайте нет, к сожалению. Но порядок цен примерно как и везде. Кровать как на фото 190*80 с ящиками разноцветными цена базовая (до скидок/акций) 9250 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9250 руб

без матраса?

да, без. Недешево, но меня устроило качество, мои гаврики еще те варвары. В принципе в "Онтарио" смотрели - там от 5900 подобные кровати (с ящиками), но то, что я хотела там было дороже даже с учетом скидки по карте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, если решишь в угол шкаф не ставить, то спорткомплекс можно поставить не в самый угол, а отодвинуть его от стены. У нас как раз по этой стене стоял СК, так дети и на тарзанке, как на качелях катались, и на канате. В общем, чтобы размах был. Но у нас маленький Ск, у тебя судя по размерам из нескольких элементов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте нет, к сожалению. Но порядок цен примерно как и везде. Кровать как на фото 190*80 с ящиками разноцветными цена базовая (до скидок/акций) 9250 руб
а чего тогда не икея за ту же цену? там, как правило, качество нормальное
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...