Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Юлия, здоровское решение для детской!!! Мне понравился особенно потайной шкафчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, очень здорово получилось! А какая длина спального места? Ичто за диванчик недорого ты готова отдать? может нам на дачу нужен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, в кровати спальное место большое 80 на 190, как взрослое.

А диванчик у нас вот такой

d2649876330ct.jpg

Спальное место 72 на 140. Можно спинки выдвинуть (одну или сразу две) и туда положить подушки, при этом длина дивана увеличиться на 30 см (60 см - если 2 подушки). Т.е. это как раньше ровестник был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, детская просто супер! Я в восторге!!! Повезло Настёне с Андрюшкой :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия! Отличный выбор! И все довольны :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия.Классно вышло.Матрасики замените-и порядок.Деткам красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж съездил и поменял матрасы на нужного размера (хорошо, что на складе были, а то бы еще ждать пришлось). в общем теперь все нормально :). Дети спят сегодня на новых местах :). Правда Настя струхнула перед сном, сказала что боится там наверху спать, вдруг упадет :(. Я уже ей сказала, чтоб к стенке ложилась, да и поручни есть, еле уговорила. Думала придется либо опять диван застилать, либо к Андрюхе вниз ее класть валетом (благо длина позволяет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну завтра поделись, как деткам спалось на новом месте.....Наверное все на эммоциях....сны будут радужные, цветные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, диванчик симпатичный, надумаешь продать - пиши в личку. А насчет сна на верхнем этаже - Кристина долго боялась, только в этом году без проблем спит - главное убедить, что спать там безопасно, можно подушками с краю обложить, чтобы создалось чувство безопасности. Мне спрева тоже казалось, что верхний этаж нашей 2-х ярусной кровати рухнет, просто фобия была, сейчас нормально, образумилась я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, спасибо за совет с подушками. Так ей не так страшно, правда я большого медведя на край положила. А еще как же неудобно ребенка будить на 2-м этаже :). Приходится мне табуретку подставлять, чтоб ее там растормошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, хороший выбор. Я видела этот комплекс и сразу про него подумала, когда первую страничку прочитала. Мне тоже очень понравился потайной шкаф. Можно еще, как в поезде - под матрас с краю подкладывать одеяло, свернутое валиком по всей длине. А я свою бужу - за что схвачусь, там и щекочу. У нас кровать-чердак.

post-609-1237554846.jpg

Изменено пользователем Катер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер, симпатичная кроватка :). Для одного ребенка самое то, еще и внизу можно рабочее место организовать.

А будить уже привыкла, тоже расталкиваю и в спину пихаю. С табуреткой не вожусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...