Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Danna, у тебя все получится, потому что будешь делать с любовью!!!

Осталось найти, где сделать :rofl: Квартиры-то своей пока нет :(

 

Но вот только мебель как ни крути....сделать самим нам не получиться :girl_sigh:

Это точно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, комнатки и правда симпатичные. Да и сделать не проблемма, права Танюша, проблемма всю эту красоту купить. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской обои свежие,коврик-вот и красота.Но уже копеечка.Дальше-шторы.Мебель.Бабочки(на картинке).Мы в прошлом году ребенку комнату делали-знаю.Обои+шторы+карниз+светильник+........Одной любви и заботы маловато будет.А так хочется красиво сделать.А он,редиска,через два месяца на них рисовать начнет кораблики.Или плакатами заклеит. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сделать подобные комнатки можно, затратив чуть больше финансов, чем на обычный ремонт. Просто большинству проще купить все готовое, а стоит оно ОГОГО И СБОКУ БАНТИК, т.е. МНОГО! :)

Хотя.....Взять вторую комнатку: клеим обои под покраску(дороже, но прослужат дольше), верх красим одним цветом, низ другим (если чего нарисует малыш-закрашиваем краской и говорим: "ата-та!"); красим старый шкаф и кровать, рисуем на них картинки, или делаем декупаж (кто с этим знаком, малозатратно); на потолок можно через трафарет что-нибудь нарисовать; красивые цветные наволочки и простыни шьем из разных полос яркой ткани; покупаем белую тюль, и лоскут органзы, вырезаем из оргазы бабочек, пришиваем+ленточки за 2 рубля метр; так.. что еще....Картинки на стене. Ну тут по-любому нужна рамка, в рамку вставляем рисунок ребенка, или распечатываем на принтере что-нибудь детское, можно просто из сторой книжки иллюстрацию. Ну столик и стульчик..кому-то нужен он, кому-то нет...в принципе можно тоже старый перекрасить, у меня был подобный в детстве, под хохлому :) В общем главное, по цвету все это подобрать симпатишненько и по-больше миленьких детских деталек.

 

Кстати, LARA я в детстве тоже практиковала рисование на обоях, брала у бабушки ручку, прислоняла к стене и топала вдоль коридора :) весело было и красиво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, LARA я в детстве тоже практиковала рисование на обоях, брала у бабушки ручку, прислоняла к стене и топала вдоль коридора весело было и красиво

Я тоже знала что получу тряпку в руки и мыть все выходные, но как-то особенно желалось нарисовать именно на стене :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю знаю.Я ватман покупаю рисовать-а сынок на обоях желтые звездочки-сине-красной пастой закрашивает.???????????? -А так красивше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все детки любят рисовать на обоях. У меня и дочка очень любила рисовать, она не только в комнате рисовала у себя, но и везде где только можно. я думаю с такими темпами как она рисовала. я бы просто обои не успевала красить или ватман клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты чего решила после каждой зарисовки красить? Так у тебя пойдет дело.... У меня в детской обои под покраску, они у сына были так угроблены за его творческие годы, что глянуть было страшно. Два года назад мы все покрасили и теперь чистота, ждут Сониных шедевров. Но с водоэмульсионки кое что смывается тряпкой с порошком, например карандаши и ручка шариковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не после каждой. но она у меня рисовала такими темпами..... :blink: . Было ощущение что новые обои мы клеили каждую неделю, я не успевала запомнить прошлый рисунок как появлялся новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В художественную шолу ее! пусть рисует только там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, ты чего решила после каждой зарисовки красить? Так у тебя пойдет дело.... У меня в детской обои под покраску, они у сына были так угроблены за его творческие годы, что глянуть было страшно. Два года назад мы все покрасили и теперь чистота, ждут Сониных шедевров. Но с водоэмульсионки кое что смывается тряпкой с порошком, например карандаши и ручка шариковая.

Эх,жаль раньше не знала.Подбтрала бы другие обои. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера наконец-то забрали кровать :). Вот теперь собираем...за вчерашний вечер только половину наверное собрали... Как только все доделаем обязательно хвастанусь.

Но что то мне кажется уж очень она большая получается...в полкомнаты...где играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...