Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

АлекСандрочка

Вот это выдвигали-задвигали каждый день как-то не по душе. Это ведь ещё надо куда-то одеяло, подушку деть. Плюс с выдвигаемой кровати упасть легко т.к. я по картинке там не увидела никакого бортика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Ну падать там совсем низко, если что, но нужно учитывать, что эта кровать под кроватью неплохой пылесборник, особенно если использовать нечасто как гостевую, ее каждый раз нужно бы пропылесосить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с двухярусной надо учитывать температуру в комнате и насколько хорошо будет проветриваться место, в котором кровать стоит.

У нас большую часть времени в квартире жарища, на втором ярусе скопытиться можно будет (

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк выдвижная это только как запасное спальное место. Типа если подружки остаются ночевать, гости приехали. Для постоянки не айс

 

А насчёт падать. Так с обычной кровати выше падать. Как бы не для младенцев вариант рассматривается

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги было что-то типа такого сделано.

post-7070-0-33953000-1551333199_thumb.jpg

 

Мы мальчишкам тоже хотели откидные кровати сделать, когда они мелкие были. Но тогда все в стоимость механизма упёрлось, в итоге делали двухъярусную.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двухярусная. Второй ярус используется для хранения игрушек, спать там нереально. Но у нас массивная кровать, брали в Онтарио, второй ярус высоко, примерно 1,7 метра. В Боровичах пониже кровати, но и по виду более хлипкие)) Как и выкатные, там мне не понравились. Все руки не доходят заняться сменой кроватей, будем брать выкатную, наверно опять в Онтарио, так как там они более надежно выглядят, чем в Боровичах. И нижняя кровать не на самом полу, а повыше.

На счет каждодневного выкатывания - дело привычки. У меня больше 10 лет раздвижные диваны, мне все нравится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выкатная кровать. Нижний ярус используется уже 5 лет (верхний 7), в 2 года переселили младшего к старшему. Нам удобно )). Подушка и одеяло с нижней кровати складывается на верхнюю и сверху покрывало, иначе не закатывается. Колесики не крутятся, все норм ровненько заезжает (дети одной ногой закатывают). Двухярусную не хотела именно из-за духоты наверху (по отзывам).

В идеале хочу откидные кровати. Чтоб к стенке толкнуть и много места )) Есть еще такие откидные кровати, где кровать поднял наверх, а внизу образуется диванчик (вообще моя мечта). Цены еще не смотрела, спрашивала между делом о таком у нескольких мебельщиков (Псков), но они таким не занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двухярусная икеевская кровать, на духоту не жаловался никто, спят с приоткрытой форточкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа тоже двухэтажную построил. Наверху отлично, не душно, но у нас потолки высокие.

post-4006-0-14245800-1551785584_thumb.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг кто видел в городе обои в разноцветный кружок, очень хочу типа таких или поярче

907217_site_5300x3533_img_hc71135-16_1_hryiark.jpg

если актуально, то на белинского вот такие есть

post-4656-0-21995500-1554975448_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие видела в интернете. Но уже куплены те что хотела, зелёные в кружок.

Когда их приклеят покажу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...