Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Нюся, спасибо за новости!

Заеду, погляжу в реальности. Нам пока не сильно актуально ремонт делать в детской, еще нынешний не оприходовали, но если присмотрю, то на будущее возьму.

Мне вот горох больше нравится разноцветный, но полоска к нему кажется с лишком насыщенной и активной.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот горох больше нравится разноцветный, но полоска к нему кажется с лишком насыщенной и активной.

такого же мнения, очень ярко. будет не спать, а полосы разглядывать)

 

приложила полоски и кружочки их того что в базе было к размерам помещения и мебели, не знаю, на цвет пола и мебели не смотрите, что было в каталоге)

bf5e6120e8be.png

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдуреешь от полосок, я б максимум одну стенку

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Полиной, тяжело в полосках жить, были как то, только и ждала, когда ж переклеем уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже и кружки, и полоски кажутся тем принтом, которые клеются на одну стену, а в качестве компаньонов однотонные в тон на три других стены

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже и кружки, и полоски кажутся тем принтом, которые клеются на одну стену, а в качестве компаньонов однотонные в тон на три других стены

во! показала мужу, говорит давай и круги и полоски. я ему про гипножабу напомнила)

пойдем в магазин вместе смотреть. вроде я к кружкам всё равно тянусь вместо скучной тонюсенькой полоски везде.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю спальное место для почти подростка... комната прямоугольная, примерно 3 на 4м.. спальное место планирую вдоль стены между шкафом и окном..

что выбрать - кровать, тахту или кресло-кровать? чтоб и ребенку сладко спать и подружки могли посидеть...прошу поделиться опытом..что лучше и удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать с дополнительным выдвижным спальным местом

У олиной подружки так. Я тоже такой вариант рассматриваю

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

И я в пассивном поиске кровати. Выбираю между двухэтажной и выкатной. У нас в городе вообще есть магазины где посмотреть и пощупать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в пассивном поиске кровати. Выбираю между двухэтажной и выкатной. У нас в городе вообще есть магазины где посмотреть и пощупать можно?

в боровичах можно посмотреть, наличие не знаю

Кровать дуэт, в самом низу

https://bormebel.com/borovichi/products/54/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько качественно сделаны все эти механизмы для выдвигания? При ежедневном использовании или если неровности пола какие-то. Не внушает доверия совершенно.

Я однозначно за кровать с хорошим матрасом, треть жизни на ней проводим.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользовались - вторая кровать просто на колесиках ездила - выдвигали и задвигали. В качестве ежедневного использования - ну очень неудобно. Чтобы выдвинуть эту кровать надо было то с одной стороны тянуть, то с другой. Ибо колесики крутились ехали куда-то и внутренняя кровать упиралась во внешнюю. Чтобы задвинуть, тоже надо было приминать подушки и одеяло. Двух}ярусная лучше - там геморроя только застелить один раз. Но если выдвижная кровать в качестве нечасто используемой гостевой - то цены нет такой кровати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...