Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Вы, если что пишите больше, я на ус мотаю, что бы потом не жалеть и не переделывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой точки зрения я не думала, спасибо девочки за подсказку. Делаю сразу для двоих. Сейчас еще порисую, вам на суд покажу :)

Еще как вариант расширения рабочего пространства - сделать 2 тумбочки посередине, а не по краям.

Но тут вопрос скорее личных предпочтений.

Но как у вас (3 тумбочки) - это точно МНОГО, точнее - мало места для ног ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю идеальный вариант для нас такой

5ab21b02e7f14.jpg

 

Но у моих порядка на полках не будет :( , поэтому я максимально хочу закрыть полки

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно места для двоих не просто мало, а катастрофически мало.

У нас такого размера стол на одну. Честно, только-только

Может, визуально мало?

Так-то если тумбочки и стеллажи, допустим, по 50-60 см. Две, значит, где-то 1-1,2 м украдут. Ширина комнаты 3,10. Итого на каждое рабочее место остается 95-105 см. Разве мало? Прикинула сейчас с рулеткой - даже при длине 95 см места достаточно.

 

У нас 110 см одно рабочее место. И реально при ширине столешки 70 см - места дофига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех представленных вариантов, мне Машин больше всех нравится, продуманный, не громоздкий. Все-таки комнаты у нас не такие большие, чтобы делать дважды угол и/или закрытые шкафы/ много полок, все это сожрет кучу пространства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как ты окно моешь? :huh: Мало того, что только по середине открывается, так ещё и не подойти к окну

Со стола. Не вижу, в чем проблема

Мне так страшно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как ты окно моешь? :huh: Мало того, что только по середине открывается, так ещё и не подойти к окну

Со стола. Не вижу, в чем проблема

Мне так страшно :crazy:

В смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как ты окно моешь? :huh: Мало того, что только по середине открывается, так ещё и не подойти к окну

Со стола. Не вижу, в чем проблема

Мне так страшно :crazy:

а мне наоборот вариант мытья мо стола больше подходит, чем на узком подоконнике

 

Поэтому и акцент был сделпн мальчику, чтоб я могла вмтать спокойно на стол и мыть окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я уважаю только угловые столы ) есть делается на годы, и в перспективе планируется компьютер, то я рассмотрела бы вариант как на картинке выше, только может тумбочки посередине столешницы, чтобы не так сильно вся эта конструкция выпирала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как ты окно моешь? :huh: Мало того, что только по середине открывается, так ещё и не подойти к окну

Со стола. Не вижу, в чем проблема

Мне так страшно :crazy:

В смысле?

в прямом. У меня 6 окон, 10 этаж. Ни на какую табуретку/стол я в жизни не встану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мыть тогда?

Я длинная :lol:, и так дотягиваюсь, но если препятствия в виде стола будут, тогда никак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...