Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Про подставку для книг. У нас есть, не прижилась. Ну и потом этот стол у нас и для уроков, и для поделок, и вся всего чего еще не придумал никто. Пусть будет широкий и удобный. Комната 9 метров, ребенок 1, экономить на пространстве не требовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может проще не делать заднюю стенку?

о таком варианте я даже не подумала :lol: но вот так сразу, не особо по душе)))) хотя надо подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно, у нас в 1 комнате и кухне столешница-подоконник без обдува. Плесени и влажности нет. Но мы окна закупориваем только в мороз ближе к -20 и то, только на ночь.

Изменено пользователем Hloya
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя надо подумать

для меня плесень, это больная тема, поэтому обосную свою точку зрения. Если делать шкафы во всю высоту комнаты в углу и вдруг потечет межпанельный шов, это пройдет незаметно и несколько сантиметров от стены не дадут достаточной вентиляции, даже отсутствие шкафов при несвоевременное обнаружении не спасет(( это конечно крайний вариант, вполне вероятно что течь ничего не будет и этих см будет достаточно, но... Изменено пользователем Nаtаli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой квартире у нас тоже, ттт, нет плесени, а вот с прошлой бежали роняя тапки((( в большой комнате не только на стенах пошла плесень, но и по всему потолку, и мебель и одеджа некоторая в шкафу пошла плесенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за такой вариант насчитали 42 000. Ширина комнаты 3,1

5ab208dfc8809.jpg

Тут девочки дали контакты других мебельщиков, позову их, может подешевле будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы так мало оставляете рабочего пространства? Это сколько будет ширина рабочего места одного?

Это был бы отличный вариант для одного ребенка, а для двоих = не очень, имхо

Может развернуть стеллажт торцом?

Или я бы вообще как сейчас сделала бы стеллажи по боковым стенкам + отступив сантиметров 50-60 от стола, т.е. отвободив рабочее место.

Вспомните, в какой время живем, все равно у детей скоро будет комп или ноут, а у вас он займет все рабочее место потенциальное

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Иру.

Я специально развернула стеллажи только вдоль стен. И нижнюю полку сделала высотой, чтоб монитор влезал. Потенциальные ноуты/компы будут стоять там, где верх тумбочек. Собственно, мой комп так и будет стоять, пока Таня в школу не пойдет.

 

 

5ab20cc5c3ae8.jpg

 

 

 

Каждое рабочее место у нас длиной 1,10. И на столешке еще принтер стоит.

 

И, Оль, нужна тебе эта тумбочка посередине? Если ее заменить на ногу - еще подешевле выйдет.

Можно еще сделать как на картинке, но под стеллажами оставить свободное пространство, чтобы полки не "стояли" на столешке, а висели на стене. И тогда под эти полки можно будет ноут поставить. И рабочее место останется.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой точки зрения я не думала, спасибо девочки за подсказку. Делаю сразу для двоих. Сейчас еще порисую, вам на суд покажу :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за такой вариант насчитали 42 000. Ширина комнаты 3,1

5ab208dfc8809.jpg

Тут девочки дали контакты других мебельщиков, позову их, может подешевле будет.

Однозначно места для двоих не просто мало, а катастрофически мало.

У нас такого размера стол на одну. Честно, только-только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как ты окно моешь? :huh: Мало того, что только по середине открывается, так ещё и не подойти к окну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как ты окно моешь? :huh: Мало того, что только по середине открывается, так ещё и не подойти к окну

Со стола. Не вижу, в чем проблема

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...