Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

У нас ширина комнаты 3,10м. Стол для двоих (столешница, 2 тумбочки и стеллажи по бокам) 18 тысяч вышел.

 

Тут фотки есть: http://kids60.ru/index.php?showtopic=23019&st=320#entry1369759

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а вы дыдочки для теплого воздуха с батареи делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не делали. Думали, нормально будет.

Но нет - у нас батареи жарят так, что сидеть не очень комфортно. Нам мастер сказал, что если что - сделает вентиляцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и окно намокает без обдува. Значит и мне надо учесть. Но 18 тыр за доску 2 тумбоски и 2 полки этт мне дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут 42 насчитали и я решила поинтересоваться у других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доска 3 метра и 2 тумбочки, стоило 10800.

Но... счас бы я заказала все же столешницу не 60 см, а шире, и встроила бы ее в подоконник по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стол у окна во всю стену. Стоил 11 тысяч. Столешница 70. Видела в реале 60, мне показалось очень мало, сделала 70, ни разу не пожалела. Единственное, сейчас я бы сделала столешницу, встроенную в подоконник. Но у меня были сложности с окном, очень низко расположено оно относительно пола. А мы высокие очень все, поэтому нашли выход в толстой столешнице, которая лежит на подоконнике. По другому получалось или стол низко очень, или окно передвигать. Тогда стол был бы золотой.

 

Заказывали вот у этого мастера.

https://vk.com/id136948258

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и окно намокает без обдува. Значит и мне надо учесть. Но 18 тыр за доску 2 тумбоски и 2 полки этт мне дорого

столешка дороже всего вышла - широкая и толстая. Столешка под окно заходит (т.е. она же и подоконник).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бы хотела еще ширее ее получается? Да. Тогда столешница сама золотая выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бы хотела еще ширее ее получается? Да. Тогда столешница сама золотая выходит

Если это мне, то шире 70 не хотела. А вот 60 реально мало. Учебники и тетради сейчас все сплошь А4, не разложиться на столе 60 см, чтобы локти не висели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто делал недавно стол вдоль окна для школьника, сколько примерно обошелся он?

вот только в эти выхи мальчик приходил на замеры, но я сразу со стеллажами хочу. На этой неделе должны показать готовый проект и назвать цену. У нас ширина 2,4 комнаты

 

Маша, а вы дыдочки для теплого воздуха с батареи делали?

мы спецом не будем заводить столешницу под подоконник и оставляем несколько сантимов на обдув

 

а, еще совет для тех, кто планирует к окошку стол и стеллажи, как я)))) между стеной с окошком и задней стенкой стеллажа должно оставаться тоже пространство на обдув. Я когда стала рассказывать маме что я хочу, она сразу сказала, что без обдува стена пойдет 100% плесенью. они постоянно сталкивались с этим у кого ремонты делали

 

А ты бы хотела еще ширее ее получается? Да. Тогда столешница сама золотая выходит

Если это мне, то шире 70 не хотела. А вот 60 реально мало. Учебники и тетради сейчас все сплошь А4, не разложиться на столе 60 см, чтобы локти не висели.

а если подставку для книг? мы со старшим постоянно пользовались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а, еще совет для тех, кто планирует к окошку стол и стеллажи, как я)))) между стеной с окошком и задней стенкой стеллажа должно оставаться тоже пространство на обдув. Я когда стала рассказывать маме что я хочу, она сразу сказала, что без обдува стена пойдет 100% плесенью. они постоянно сталкивались с этим у кого ремонты делали

может проще не делать заднюю стенку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...