Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Как-то низко нависает верхняя кровать над нижней, не? Кажется, что будет лоб разбит не раз спросонок. Или затылок, когда на подушку падать будет.

точно. А если спать головой в другую сторону, то бортика нет как раз в районе головы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начинаю подумывать об отселении мелкого. Кнч рано, но читаю мнения, смотрю картинки. У меня самая сложность, что Люба уже девушк, я бы ее территорию отделила бы, купила бы уютную кушетку, Варя к школе готовится будет - нужно полноценное место, плюс место для игры и игрушек... и все это на 18 метрах.но годик можно еще об этом не думать, почитаю еще

Ночник у нас - лампа солевая в сети. Варюше можно доверять, это вам не Тарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начинаю подумывать об отселении мелкого. Кнч рано, но читаю мнения, смотрю картинки. У меня самая сложность, что Люба уже девушк, я бы ее территорию отделила бы, купила бы уютную кушетку, Варя к школе готовится будет - нужно полноценное место, плюс место для игры и игрушек... и все это на 18 метрах.но годик можно еще об этом не думать, почитаю еще

Ночник у нас - лампа солевая в сети. Варюше можно доверять, это вам не Тарас

А вы всех троих в одну комнату поселить хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. У меня другой нет и не придвидится. Лет 10 точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчики мои. Боюсь оставлять включенными в сеть, когда все спят. :ph34r:

правильно, я тоже не оставляю. У моей учительницы так квартира сгорела, фумигатор был оставлен без присмотра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. У меня другой нет и не придвидится. Лет 10 точно

У подруги была заказана стенка, которая перегораживала комнату. С внутренней стороны стенки, которая к окну располагалась, был стол компьютерный, сверху стенки- полочки интересные, снизу обычные закрытые полки, около окна диван и стул. То есть у окна получалась небольшое такое отгороженное пространство. Это примерно 1/3 комнаты. У нее 13 м комната была. А остальную зону уже для малышей использовать

С нами мелкий спал в комнате до 4 лет. К старшей сестре его не хотели подселять, пока квартиру меняли, пока мебель купили в его комнату

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нашему другу было 9 лет, когда он упал со второго яруса и получил ужасную черепно-мозговую травму. Ребенок выжил, но чего это стоило его матери....

Дети везде умудряются травмы получить, иной раз на ровном месте. Так же и детские комплексы опасны. Я сама в детстве через перила в подъезде улетела, когда решила прокатится на них. Отделалась легким испугом и синяками.

У меня детская меньше 9 кв метров, другого выбора нет, как двухъярусная. И это офигенная экономия места, а для шилопопых надо бортики использовать.

13687690.87479470.jpeg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой возраст?

краску не посчитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая кровать-чердак post-8185-0-59700600-1485778738_thumb.jpg

Дочка на ней спит с 2,5 лет. Не вижу никаких неудобств. Место экономит. Под кроваткой можно целый кукольный дом оборудовать, или просто игрушки складировать, чтобы под ногами не валялись. Сейчас у нас шторка и светильник там повешены, так что всё закрыто и светло. Крошек нет, еду таскать в кровать не даю. Перестилать постель тоже нормально, встаю на детскую подставку и достаю да противоположного края нормально. Так что лет до 10-12, надеюсь, дочка на ней проспит)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут пока вспомнила, накидала планировку детской в ДСКшной трёшке современной.

может кому сгодится для идеи.

комната, та что около кухни. для двоих птенчиков.

место поиграть есть, мебель белая, фасады цветные, но не яркие, типа инволюкс.

навесные шкафчики - там не совсем глухие, есть открытые полки.

в стенке внизу выдвижные ящики.

место поиграть тоже хватает.

97125693d6de.png

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над кроватями обычнр шкафчики не вешают. А одежку где хранить?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...